Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208143
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2013-02-24 02:28 Аноним, г. Киев
ИХ НЕТ. Разве что вы бывший зэк-алкаш и хотите начать работать "аля стильный консультант в яркой рубашке и брючках"
Карьерного роста нет. Старшие продавцы - неквалифицированное быдло и хамло. Зарплата в конверте, хотят дают/хотят штрафуют. Отношение скотское. Постоянные переработки. (в среднем месячный РАБ.день - 13часов). Выполняешь обязанности: продавца, уборщицы, консультанта, бухгалтера (ночные переучеты - ночь считаешь, до утра, 2 часа поспал и на работу) , охранника, гружчика. И всё за ставку в 996 грн + иногда небольшой бонус, в среднем 300- 400грн. Нет никакой системы обучения.
2013-02-07 20:07 Николай, г. Донецк
Почитал отзывы о Фокстроте. Ребята, поработали бы вы в тех компаниях, в которых работал я раньше! Скажу Вам так, в Фокстроте еще все не так плохо. Можно расти и развиваться. Главное, чтобы желание такое было.
...
2013-01-03 02:31 Аноним, г. Киев
Образцово-показательная "шарашкина контора", хоть в палату мер и весов отправляй.
По пунктам: 1) Желающие поработать - готовьтесь к десятичасовому рабочему дню. (При том, что в заявлении о приеме на работу черным по белому указывалось - восемь часов). При этом десять часов могут плавно растянуться в 11-12, например - из-за переоценки, которую стабильно "втягивают" в базу к концу рабочего дня. 2) "Черная зарплата", даже специально предупреждают - если вдруг приедет налоговая, говорите, что у вас только ставка, а то будет плохо. 3) Штрафы - схема "продал - заработал, не продал - не заработал"…>>
2013-01-03 00:40 Аноним, г. Черкассы
Могу отметить только хороший коллектив!
Уважаемые коллеги. Недавно была у нас мотивация по Green&Clean. Она была в октябре месяце. Начальство требовало продавать и продавать, а в итоге? Получил хоть кто-то деньги? Или эти деньги пошли на карман директорам?
2012-12-24 17:29 Инна, г. Днепропетровск
В каждой фирме найдется хотя бы один сотрудник, которого что-то всегда не устраивает. Не стоит так негативно настраивать других против данной компании. Я сама проработала в Фокстроте не один месяц и никто меня не "кидал" и не обманывал. Коллектив очень дружный.
Скажу вам из собственного опыта - если вас что-то не устраивает, это совсем не означает, что виноваты в этом другие.
2012-12-19 13:32 anna, г. Днепродзержинск
неплохо оформлено помещение для демонстрации товара
14.12 .2010 года в м-не Фокстрот купила стиральную машину и холодильник. при оплате на кассе уговорили купить сервисную книжку (за нее уплатила 379 грн.) мне консультант сказал что она дает право на бесплатное обслуживание ремонт и установку через 2 дня я обратилась в магазин т.к. стиральная машина при отжиме сильно вибрировала. но там мне сказали что этого они не делают и предложили искать в газете обьявления по обслуживанию.в этот магазин я больше не приходила в течение 2 лет. сейчас истек…>>
2012-11-19 23:07 Аноним, г. Киев
Кому не нужны деньги и здоровье идите туда работайте. У Вас будет два выходных в месяц. И в вашей жизни все будет хорошо на должности помощник управляющего.
Не понимаю зачем они создают текучку кадров. Используя новых людей выжимая все соки увольняют ни за что без объяснений. Я понял только одно все управляющие магазинами это панты альтруистов. Платят копейки вычитают деньги за недостачу. А мы наивные доверяем. Прежде чем прийти работать в фокстрот спросите у тех директоров ЧЕГО они добились за время работы. А то сами они концы с концами сводят да вид у них не особо. Славу богу хватило мозгов 3 месяца слушать развод.
2012-11-17 00:46 Евгений, г. Кривой Рог
Хочу сказать что тот кому нужны деньги и кто к чему стремится тот будет зарабатывать. Просто не все сразу, я перетерпел полгода и стал старшим продавцом, после чего стал нормально зарабатывать (как я считаю).
Бывают жесткие проблемы, но на данный момент это все решается, главное об этом говорирть и всей командой их не трудно решить.
2012-11-16 22:52 Елена, г. Луганск
Приятные цены
В магазине ответов о товаре точных не дают, позвонила, сказали что позовут продавца с ответом, через 5 минут бросили трубку. И товар и цены удовлетворительные, жаль что благодаря работе персонала нет желания делать покупки
2012-10-30 14:06 Mell, г. Киев
Нравится, что в коллективе нашел себе уже друзей. С ними работается то веселее. Да и вообще, у меня по-моему просто призвание продавать, поэтому я свою работу люблю.
Зарплата не верх мечтаний, но пока на все мои потребности хватает. Главное платят вовремя.