Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208141
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2012-09-24 17:58 Андрей, г. Киев
Работаю не так давно, но уже привык. Нравится, что зарплату вовремя дают, а то на моей предыдущей работе с этим были проблемы. Коллектив не плохой. Работаю, стараюсь, потмотрим как там дальше будет.
Строгий начальник, но справедливый. Главное не лажать, тогда и проблем не будет.
2012-09-22 02:22 Надежда, г. Одесса
Положительных сторон Нет! ! ! ! ! !
Я работала по полной.Выполняла все свои обязоности. Но меня заставили написать заявление по собственому, сославшись на то что я якобы не прошла Киевскую проверку. Увольнять меня они не имели права, у меня 3х летний ребенок! А еще фокстрот не веплатил мне компенсаци за неиспользованый отпуск! ! ! ! ! Мне сначала дали подписать документ на компенсацию, а потом сказали что уних нет таких документов.
2012-09-20 20:19 Тол Улян, г. Киев
Руководитель автопарка полный олух. Сливал бензин с газели сколько хотел и с напарником на этом не плохо наваривал))))) Короче работают там полные кретины, которые ничего не контролируют. Плюс можно левак зарабатывать на клиентах, которым доставляешь товар. Стабильно в день 100-200 гривен. Водилой можно идти работать.
Ненормированный рабочий день
2012-09-11 13:58 Анастасия, г. Киев
Я работаю в Фокстроте 9 месяцев. Из положительных сторон - хороший коллектив, адекватное начальство, строгий график без внеплановых вызовов.
Из отрицательного, пожалуй, большая нагрузка. Отрабатываешь каждую копеечку от и до, по-другому никак, свободного времени почти нет
2012-08-31 16:10 Вика, г. Киев
Была вчера на собеседовании. Уютный офис, очень мило поболтала с остальными, кто пришел на собеседование. Работа вроде неплохая. Посмотрим.
Пока не знаю.
2012-08-30 20:32 Аноним, г. Киев
Очень высокомерная барышня из отдела HR. Осмотрела с ног до головы, довольно таки неприятно было находиться под ее пристальным взглядом, чувствуешь себя неполноценным каким-то, ей богу...Да и пока ожидал собеседования, послушал немного разговоры сотрудников. Текучка присутствует не только в магазинах, но и в самом офисе
2012-08-28 19:36 Moneyman, г. Киев
Работаю в одному из магазинов и рабством это никак не могу назвать. Да, бывает тяжело, но это вы рабства еще не видели… Вспоминаю свои предыдущие работы и ужасаюсь как я там пахал. Здесь начальник хороший, коллектив приятный, ЗП пока хватает ( но можно и больше! ).
ЗП - больше и я буду вообще доволен.
2012-08-27 17:41 Гость, г. Киев
отсутствуют! ! ! !
«Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.» (Л. Вовенарг) «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.» (Сенека) офисные кр......, прекращайте поднимать рейтинг! ! ! ! действительно, поменьше бы таких тунеядцев как вы - было бы легче дышать! ! !
2012-08-27 15:55 Аноним, г. Киев
Работаю в магазине уже 3-й год. Зарплата устраивает. Продажи хорошие делать реально – от туда и премии. Один день можно продать на 40000, а другой – вообще ничего не продать, поэтому тут многое от везения зависит.
-------------
2012-08-27 15:53 Vigor, г. Киев
Не понимаю людей, которые пишут разные гадости, хотя на работе, наверняка, палец об палец не ударяют.
Поменьше бы тунеядцев в коллективе.