Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208134
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2013-04-15 14:12 Аноним, г. Киев
Меня работа в Фоксе тоже многому научила. Пришел новичком. После посещения пару тренингов, понял, что к продажам у меня талант. Теперь активно использую его в работе, в связи с чем стабильно получаю премии за выполнение плана.
С графиком действительно иногда бывает тяжело, но всегда можно сменами поменяться, когда у тебя какие-то дела. Меня лично все устраивает, так я могу совмещать работу, учебу и курсы. Устаю, но все успеваю.
2013-04-13 01:39 ииии мммммм, г. Киев
положительных сторон нет!
Хороших сторон нет! Компания гавно! ! ! кидают людей по полной програме работа 10-12 часов! ! ! зарплату не понятно как начисляют! проработал пол года получил расчет 51 грн. Так что не ходите и не думайте устраиваться в компанию под названием ФОКСТРОТ! ! ! Директор на Свободы 26 полный урод Пилипович Александр украл расчетные деньги + командировочные! ! ! людей не уважают вообще и не ценят! ! !
2013-04-10 22:04 Аноним, г. Киев
Работа в фоксе вырабатывает в человеке трудоспособность и закаляет характер. Многие люди в фоксе больше месяца не выдерживают (тяжело психологически и физически). Здесь большая конкуренция, где каждый продавец друг другу враг. После фокстрота любая другая работа (лично для меня) это просто сказка. В общем, это была моя первая работа после универа, не то что я ожидал, но опыт я здесь получил колоссальный (не в плане знаний и развития, а в плане общего понимания что такое "работа" и как тяжело…>>
Ненормированный график, постоянные переработки (неоплачиваемые), штрафы за все (пдс, тз, фокус-позиции, камни, недостачу и прочие рабочие моменты), как минимум 10-ти часовой рабочий день (пару раз в неделю работаешь по 12-13 часов), весь день на ногах. Постоянно приходится таскать коробки, вытирать пыль. Каждое утро на собрании администрация унижает продавцов, говоря какие они дебилы что не могут продать то или иное.
2013-03-29 16:23 Аноним, г. Киев
Коллектив действительно отменный! За 2 года, что я работаю, ко всем очень привык. Да, бывает нужно и технику потаскать, но это ж не каждый день. Работа такая. Я вообще живу по принципу, что если ты хочешь зарабатывать нормально и будешь использовать свой потенциал по полной, проявишь себя - есть шанс хорошо зарабатывать в любой сфере.
Штрафую только тех, кто отлынивает от работы и я считаю, что это справедливо.
2013-03-26 21:02 Аноним, г. Киев
не плохой коллектив, хорошие цены.
Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни, за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту, за все несешь ответственность, тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает, весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас…>>
2013-03-20 00:13 Марія, г. Ивано-Франковск
На співбесіді розповідають про зарплатню та графік, якщо вас не влаштовує, то навіщо погоджуватися? ? ? Я працюю в Івано-Франківську вже майже рік. Мені подобається спілкуватися з людьми і є хист до продажу, тому мабуть і підвищили до старшого продавця)))) Заробітна плата повністю влаштовує. Гарний колектив, тому на роботу ходжу із задоволенням.
Не помічала
2013-03-18 20:23 Вита, г. Киев
приятное отношение в гл.офисе
5 дневная работа 2 пл.выходных и з.п.2300 этим сказано все
2013-03-17 14:01 Аноним, г. Киев
Хорошая как человек и сотрудник главная смены отдела мбт Таня. Руководство не стоит над душой
Я Вам скажу так.Сегодня я не поехал на 4ый день стажеровки.Положительных отзывов мало.Мне дали наставника с которым за 3 дня я пообщелся мин 20 от силы.Его впрочем можно понять.Он с другого отдела.Своей много работы.Но, за то что он меня стажерует ему скостили план на 3 дня.Кроме литературы на 30 страниц и пару уроков "мастер класса" я ничему не обучился.Ходил как привидение по отделу.старался быть вместе с сотрудниками, обучатся хоть как-то.Но увы.На контакт они идут не охотно.Но на перекур и так…>>
2013-03-04 15:08 Анонимус МММ, г. Киев
их нет!
Вы- офисные крысы! ! ! Вы че ставите тут положительные стороны? ? ? Или на вас опять-таки же нагавкали, что бы это тут писать? ? ? ААА? ? ? Зазывалы хреновы- уймитесь, мы все прекрасно знаем о компании ФАКстрот..А молодым скажу- не теряйте свое время, нервы, силы с ФАКстротом, этого вообще никто там не оценит, поищите лучше другую работу, достойную Вас...
2013-02-26 15:19 Аноним, г. Киев
Читаю негативные отзывы и удивляюсь… Ребята, вы магазин «Фокстрот» с другим не путаете? Да работы тут конечно валом, не в сказку попали. Бывает, что действительно и коробки поносить нужно, товар разложить, бумажку с пола поднять – но это не значит, что продавцы-консультанты тут прямо разнорабочие. ЗП всегда вовремя. А отношение – как ты к людям относишься, так и они к тебе.
Есть, но незначительные, так что пока даже и не стоит их описывать.