Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 13:32 19.12.2012
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: anna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

неплохо оформлено помещение для демонстрации товара

14.12 .2010 года в м-не Фокстрот купила стиральную машину и холодильник. при оплате на кассе уговорили купить сервисную книжку (за нее уплатила 379 грн.) мне консультант сказал что она дает право на бесплатное обслуживание ремонт и установку
через 2 дня я обратилась в магазин т.к. стиральная машина при отжиме сильно вибрировала.
но там мне сказали что этого они не делают и предложили искать в газете обьявления по обслуживанию.в этот магазин я больше не приходила в течение 2 лет.
сейчас истек срок 2 года и я обратилась за возвратом денег (18 декабря 2012г.)
не получила назад ни денег ни сервиса!
НЕ ВЕРЬТЕ ФОКСТРОТУ!!

# Покупатель2012-12-19 18:40:31
Сервисные центры от сети магазинов Фокстрот , не занимаются ремонтом, а отсылают клиента то в один, то в другой сервис. Гоняют по городу. Ничего не покупайте в сети этих магазинов. Если у вас возникнет вопрос с той ,или иной техникой, ни гарантия, не предъявленые документы не гарантируют вам, ни сервисного обслуживания, ни ремонта. Прейдёться самому искать специалиста.