Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208141
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2012-08-27 14:49 Александр, г. Киев
Хочу устроиться водителем на Газель. Подскажите на какой уровень заработной платы, я могу претендовать и как она рассчитывается?
2012-08-26 18:50 Любовь, г. Киев
Положительным могут показаться по началу - "заманухи" в виде карьерного роста и повышения зарплаты. Этого нет.
Лохотрон! ! ! Сын работал по 12 часов без выходных. Там такая программа, что чтобы заработать нужно сделать план по 6-7 пунктам, что в принципе невозможно. Два месяца испытательных - платили минималку. На третий начислели 2500грн.Высчитали 1250 за пропажу телефонов. Оказалось пропали два дорогих телефона, и с четверых высчитали. Обсудили это дело. Не могли никто кроме охраны и администрации это сделать. Озвучил, что будет увольняться и тут объявляют про недостачу на 31000 грн! ! ! Начиная с…>>
2012-08-23 13:52 Андрей, г. Киев
Контора амно! ! ! толкай ихние телики в три дорога! ! ! люди платят реально за воздух! ! и не важно сколько ты продал - тебя в любом случае обхаят! рыба гниет с головы - это всем известно..
2012-08-21 16:22 Аноним, г. Киев
Не знаю я, кто Вам там угрожал…. Я работал год в одном из магазинов. Спокойно себе уволился. Единственное, что долго уговаривали остаться. ЗП полностью выплатили.
Мне все нравилось.
2012-08-21 16:17 Аноним, г. Киев
О чем вы говорите? Сразу зарплату в 5 штук студенту без опыта, нигде не предложат. Я работу долго искал, устроился в Фокстрот. Пусть зарплата и не большая, но для старта пойдет.
Пока все устраивает
2012-08-21 12:52 Аноним, г. Киев
График работы 10-12 часов, плавающие выходные, постоянные штрафы, ночные переучеты в своем магазине + выезд в чужой магазин, возможно в другой город (дорога и сама работа не оплачивается), система мотивации построена таким образом чтобы выше 2000-2500 заработать было очень трудно. При увольнение про з/п за последний месяц можете забыть, если будете выражать свое недовольство пойдут угрозы увольнения по статье.
2012-08-20 14:42 гость, г. Киев
Так фокстроту это же и выгодно! за счет молодежи они и зарабатывают деньги! ! да + текучка. покупать же моло стали, так они лучше студенту копейку заплатят или вообще косточку кинут! а наши люди рады даже косточке... каждый месяц уходят очень много людей, новые приходят... на зарплату 1400, 00 да еще и работают без выходных по 10 часов! ! ! молодеж, не выручайте этих офисных бездельников! ! ! которые вечно отвечают на горькие комментарии бывших работников, случайно попавших в сети фокса.…>>
2012-08-17 13:52 TI3, г. Киев
Для первой работы после универа как раз классное место. Многому научился, познакомился с отличными ребятами - все время вместе тусим. Начал зарабатывать первые деньги. Приятно попить пиво после тяжелого трудового дня за свои денежки, чем идти с поджатым хвостом просить у родителей на гульки.
Пока сойдет. Минусы есть везде, но плюсы здесь перевешывают.
2012-08-15 21:00 Алекс, г. Киев
Быстро доехал до офиса
Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина - (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили "начальные" поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80%…>>
2012-08-14 17:56 Аноним, г. Киев
Стабильная ЗП, хороший коллектив, повысили недавно, так что я вообще всем доволен.
В отпуске давно не был, пора бы уже и отдохнуть.