Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208137
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2013-07-02 16:43 Аноним, г. Киев
Работаю в фокстроте чуть больше полтора года, сейчас администратор, а пришел вначале на позицию консультанта. Начну с начальства, оно у нас очень строгое, но справедливое. За весь период у меня не было с ними конфликтов. С коллегами хорошие отношения, за исключением одной персоны, не хочу даже называть его имя. Но как говорится, в семье не без уродов. В плане зарплаты – всегда вовремя и каждый год индексируется. Еще и хороший социальный пакет.
С отрицательного разве, что могу вспомнить эту отдельную не очень хорошую личность.
2013-07-02 16:40 Аноним, г. Киев
Работала в Фокстроте в Запорожье. Проработала почти год кассиром, но уволилась, из-за переезда в другой город. От работы в Фокстроте остались преимущественно позитивные воспоминания. За весь период у меня ни с кем не было конфликтов, коллектив веселый, да и начальство было хорошее. Я всегда могла поменяться, когда мне надо было. Поэтому проработав в Фокстроте, скажу, что работать в этой компании вполне комфортно.
Особых нет.
2013-06-29 02:32 Валера, г. Одесса
ахахаха вы о чем ?
Я хочу дабавить что фокстрот стала не развивающейся кампания котороя производила на свет как ранше первокласных и професиональных продавцов , а гнилой расадник быдло -деректоров, и рукроссов в куче с админами, и зомбо продовцами ! ! ! Одна знакомая бабушка услышав как с подчинеными общяица деректор с ужасам на лице сказала фашисты на войне себя вели гумание ! ! ! ! !
2013-06-23 19:02 Аноним, г. Киев
Единственное что было хорошее в этом магазине - это бывший директор ( Тимощук Ирина ), ну и конечно нынешний коллектив.
23 мая 2013 года я уволился с компании, 04, 06, 2013 пошел в магазин за расчетными, зам директора - Карпенко Сергей Васильевич, увидев меня, минут 40 игнорировал. Наконец-то мы пошли в кабинет, начисленную сумму он мне отказался отдавать (1888 гривен ), кинул мне на стол 751 гривну и сказал что больше не даст, после продолжительных споров и после того, как я сказал, что завтра еду в офис, он позвонил директору магазина - Труновой Лиле Михайловне, откуда - то мне взялась премия 400 гривен,…>>
2013-06-17 03:36 Xinj, г. Одесса
В ответку по поводу "Тренингов"
Тренинги проводят только представители фирм производителей, но не как не сама контора Факстрот.Наоборот, у меня был случай, когда нас старший отдела пытался оторвать от презентации, когда нам рассказывали о новой линейке мышек Logitech За что и был послан на х..й представителем фирмы. А сама фирма при приеме выдает брошуры 100500 летней давности в которой написанно такое, что если это рассказать человеку, то за вами приедут на большой белой машине с крестами и увезут в дурдом.
2013-06-14 16:59 Андрей, г. Новая Каховка
На входе видел симпатичную, но с замученными глазами девушку продавца.
С дЫректором общался около 20 секунд - после чего пришлось сказать - "спасибо, до свидания". Настолько неадкватных людей я очень редко встречал в своей жизни. Я даже было подумал может быть, это у человека просто плохое настроение сегодня - ну просто не вовремя пришел на собеседование. Но почитал комменты и мне стало понятно , что у этой кАнторы просто подбор кадров заточен на рАководителей дЫбилов. Конторы подобные фАкстроту говорят , что кругом одни тупари которые работать не умеют - в зеркало…>>
2013-06-04 00:22 Аноним, г. Орджоникидзе
Очень хороший коллектив, очень их уважаю( не всех) не смотря на конкуренцию. Директор у нас молодец(хоть и молодой совсем) заметно что только из продавцов.
Прикол в прошлом месяце меня вообще убил на повал - 29 числа поделили магазин на 2 отдела. По новой розкидали план (мы универсалы) у одних забрали часть а другим отдали, интересно какая цель приследовалась? Так же всвязи с переходом на карточки где-то завеялись деньги за целый месяц.....
2013-05-30 01:32 Anton, г. Киев
Доволен своей работой в Фокстроте. Конечно есть личностные моменты, зависящие в большей мере от конкретных лиц, а не от компании. Но какого-то прессинга или чего-то такого я не вижу у нас в магазине.
Работаем, конечно, все, стараются побольше продать, но это нормальная ситуация, живая конкуренция.
2013-05-25 01:33 Аркадий, г. Одесса
Зная что эти отзывы читает руководство фокстрота, хотелось бы спросить да не сильно перегибают палку директора? ! и Админы ! лишая законных выходных продавцов за то что те не продают пдс или не выполняют план по обороту. отношение хуже чем просто к рабам что хотят то и творят ! ! ! ( Новощипной, привоз) там вообще фашисты а не руководство ) у всех есть семья а у некоторых маленькие детки, (скоты одумайтесь пока не поздно)
негатив руководство скоты себя читают пупами земли ))
2013-05-17 23:39 Аноним, г. Киев
А у нас дружный коллектив! При чем мне очень нравится, что никто не боится высказывать свое мнение. Не молчит никто! А то работал я раньше в другом магазине, так там все за обедом проблемы обсуждали, а при начальстве единицы осмеливались эти темы затронуть. И хорошо, что начальство прислушивается, проблемы решаются. И Вы, ребята, не бойтесь! Есть какие-то конкретные проблемы – говорите об этом! Может, нам с руководством повезло. Но если у Вас в магазинах работают такие же хорошие люди…>>
Все в Ваших руках)