Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 01:39 13.04.2013
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: ииии мммммм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительных сторон нет!

Хороших сторон нет! Компания гавно!!! кидают людей по полной програме работа 10-12 часов!!! зарплату не понятно как начисляют! проработал пол года получил расчет 51 грн. Так что не ходите и не думайте устраиваться в компанию под названием ФОКСТРОТ!!! Директор на Свободы 26 полный урод Пилипович Александр украл расчетные деньги + командировочные!!! людей не уважают вообще и не ценят!!!

# Александр2013-06-06 01:40:37
Вы наверняка давно не работаете? Все деньги давно не выдаются наличными. Все на карточку.
# пугачёва2013-05-20 00:05:00
дааа лаадноо!!!! бухгалтерия у них. Расскажите конечно. Вот начисляються деньги за инвентаризацию, так вот это такой документ который кассиры видят только когда проверка аудита. или за мотивацию приходит расчет на рваном кусочке
# Александр2013-05-10 17:34:58
Конечно же ОК! Мне будет интересно почитать! Особенно про въезд на чужом горбу. А люди разное говорят. А уж верить разговорам или нет, дело каждого.

P.S. С нетерпением жду отдельного сайта обо мне лично. Вы, я так понимаю человек ответственный, словами на ветер не бросаетесь. Успехов Вам в этом нелегком деле.
# Киркоров2013-04-27 16:32:50
И еще, Александр, я так заметил, что вы любите немножко чудить с голосованием на этом сайте... еще одна такая попытка и будет создан сайт о Вас лично, с рекламным бюджетом с Вашу зарплату... где будет описан КАЖДЫЙ Ваш шаг с экспертной оценкой очень бывалых людей из Фокстрота... ОК? или не ОК?
# Киркоров2013-04-27 16:29:45
Есть такое мнение, что Александр на чужом горбу въехал в Фокстрот. Сам не знаю, но люди говорят, что Вы Александр чмо и недостойный человек. Извините если это не так(((
# Александр2013-04-15 16:55:55
Автору отрицательного отзыва. Ведомости по з/п находится у администрации магазина и бухгалтерии, если Вас мучают сомнения в правильности выплаты увольнительных - прошу обратиться в бухгалтерию компании для решения вопроса.
# Александр2013-04-15 16:40:47
а почему же не указать свои имя?