Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 323

2018-02-22 12:55 Аноним, г. Москва
2018-02-21 19:17 Slim Shady, г. Воронеж
В виду затянувшегося поиска официальной работы и проживания в удаленном районе города, я обратила свое внимание на компанию Леруа Мерлен . Данная компания меня привлекла : удобным для меня графиком работы, оформлением по ТК РФ, комфортными условиями работы (комната для приема пищи, душ, личные шкафчики), я также учла незначительные затраты времени в пути до работы. Я оставила отклик на вакансию на сайте career, однако мое резюме так и не было просмотрено потенциальным работодателем, после…>>
2018-02-18 15:58 Лор, г. Ставрополь
Компания хорошая нО нужно менять директора Ставрополь не просто в другой город а убрать во избежании плохих отзывов! Она и так там набедокурила с опвс и менеджерами по кассам а то будет там беда рано или поздно их разоблачат!
Повторяю компания хорошая но руководство логистики касс и дирктор эту гоп компанию надо разбить во избежание проблем! Ставрополь! ! !
2018-02-18 15:41 Аноним, г. Ставрополь
Компания ни чего так руководство Г...
Директор уже по-моему перегибает уже палку проверку надо туда Москву и Францию !
2018-01-24 12:43 Игорь, г. Ставрополь
Зарплата белая, но маленькая и соцпакет, официальное оформление
Отношение к тебе как к рабу. В отделе логистики в Ставрополе- руководитель, который не может правильно настроить работу сектора, обращается с подчиненными постоянно морально унижая человека. Высокомерию нет предела, хотя у самого в голове пусто. Большая текучка. Работают долго только шестерки, которые лижут день и ночь. И такое положение во всех отделах.
2017-12-26 23:31 Аноним, г. Москва
Ну где вы еще найдете такую компанию где можно проебываться и по большому счету ни хера не делать? ? ? Те кто в теме поймут! ! !
Они есть всегда и везде, но главное не раствориться в тех иллюзиях которые строит перед тобой компания и играть по своим правилам! ! !
2017-12-01 01:21 Пк отдела, г. Москва
Был раньше хороший коллектив
Новое руководство. Марченко Наталия отдел сантехника. Неуравновешенная женщина, которая просто гребет со всех деньги, а директор магазина Никита ходит и только улыбается. Коллектив развалился, хотя до прихода Натальи в отдел, был дружный коллектив и рекорды по продажам. Теперь 90% людей либо уволились сами, либо уволили. Продаж нет, деньги у Наташи есть. Цо все равно, их устраивает, что продаётся акваарт а Наташа получает деньги. Очень жаль, что когда то хорошая компания, стали вот этим.…>>
2017-11-12 10:50 кассир службы доставки, г. Набережные Челны
Хорошая компания. Один минус: выбрали для оказания услуг доставки компанию с сомнительной репутацией(ADV-логистик), которая нарушает права своих работников. Это может в конечном итоге негативно отразиться на имидже Леруа Мерлен. У меня пожелание - взять доставку товара на "свои плечи" и все будет ОК! ! ! Удачи тебе, Леруа Мерлен!
2017-11-01 05:31 Продавец-консультант/Yan, г. Хабаровск
Ну начну с того, что плюсы однозначно есть: 1)хороший коллектив, правда в семье не без урода 2)Платят хорошо(все белое, оформление по тк.) 3)Питание бесплатное(карты питания хватает на пол месяца) 4)Хорошая атмосфера между сотрудниками Наверное и все)
у понеслась: 1)График отстой, то есть можешь работать с утра до обеда, поросят остаться до закрытия магазина а точнее до 22, а то и в ночь оставить.. 2)Руководство, это вообще отдельная тема, одни клоуны, рук сек отдела где я работал, вроде бы адекватный, а за спиной какие то гадости делал. 3)После окончания контракта попросили удалится, а на моем месте оставили парня у которого явно не все дома, поскольку он фотал всю проделанную работу и скидывал в группу общую в whats app, у меня от этого…>>
2017-09-18 11:13 Аноним, г. Москва
Руководитель отдела Сантехника Леруа Мерлен Сокольники Марченко Наталия организовала типа опг где она на правах старшего управляет подработками пилит деньги получает откаты от поставщиков а кто не согласен того увольняет поставщику товар блокирует не заказывает ПРОСЬБА РУКОВОДСТВУ ЛМ ПРОВЕСТИ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПЕРЕВЕСТИ НАТАЛИЮ В ЛОГИСТИКУ ГДЕ ОНА НЕ СМОЖЕТ ГРАБИТЬ!