Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 23:13 17.06.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вот раньше была компания и команда.

Уважаемые дамы и господа, более не профессионального и бездарного директора, чем Наталья Орлова я не видел. Ничего не представляющая из себя особа, при которой произошел реальный развал целостности как коллектива, так и магазина. Истеричная и неаргументированная особа, пытающаяся своими жестами разогнать тоску, и не способная вести коллектив к победе. Навязчивые идеи этой личности в отношении Gap Check - заведомо проигрышный проект и не способность разглядеть сотрудника способного возглавить его привели к тому, что коллектив работающий по 5-6 лет разлетелся как пушинки от дуновения ветра. В общем человек не уверенный в себе и не способный руководитель. Уважаемый ЦО откройте глаза - гоните прочь такого работника.

# аноним2015-03-19 13:39:06
Поддерживаю ребят в комментариях о том что Метро стало не то! Раньше сторы были профи и лидеры! а сейчас сплошные закомплексованные не профессионалы выживающие профессионалов. По поводу Орловой согласна, истеричка и все!
# Алёна2015-01-20 22:21:45
Я открывала Метро в Ростове (и 24, и 53), отработала 7 лет. Орлову знаю как флора из 53-го, мы с ней вместе проводили первую годовую инвентаризацию, а вот Девятайкиной не надо дифирамбы петь: нашу дружную команду единомышленников развалила именно она, Орлова пришла уже на руины.
Классным стором была Наташа Гордон - вот уж с кем работать было одно удовольствие, приятный адекватный человек и отличный руководитель. Ну и Затейкина вспоминаю с теплом.
Вообще в 2004 году было весело: трудностей никто не боялся, люди работали с энтузиазмом, у всех глаза горели.
# Донжуан2015-01-11 02:33:45
Полностью согласен с автором и утз залом такие же не пдыеватные Марина Васильченко так это вообще демон в юбке
# Илья2014-09-21 10:57:28
Оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
www.метро-магазин.рф
# Вилли2014-07-01 01:38:45
Да я полностью соглпсен. Понабрали одних блатных и напальцованных, которые орать только могут да увольнять хороших сотрудников, которые приносят основную прибыль компании. В 16 магазине все точно также, как.вы описали. А высшее руководство с Москвы видать одобряет такой бардак и безпредел, раз допускают до работы таких горе сотрудников. Ни в одной компании, где я работал не видывал такого хамства, кумовства и подставы со стороны руководства.
# Бывший работник Метро2014-06-27 04:25:56
Орлова это пиздец товарищи, астроном хапнувший звезду с неба и считающая себя великим управленцем. сидит и держится за своё кресло потому что понимает, что не устроишься ты на другую работу вот и сливаешь всех кто не угоден тебе. Надеюсь все вернется тебе бумерангом. Аминь. А прихлебатели в твоём окружении сольют тебя при первом реальном шансе. Да и вообще как ты позволяешь себе орать на сотрудников отдавших 9 лет жизни компании, с твоим приходом магазин не прошёл аудит, что для ТЦ 24 нонсенс, потом опять не прошёл аудит качества, ты взяла и слила руководителя мяса... Яна Девятайкина знала подход к людям и при ней всё было отлично, а ты...кто ты?
# Адидас2014-06-18 00:51:17
А цо им похеру веником, потому что там такие же сидят хамы и бездари в большинстве своем, которые не могут и не хотят никаких мер принимать. Зато грубить и хамить мастера, когда им пишешь правду, которую они так не любят. Только вот жалко, что хорошие люди, которые отдали работе в этой помойке долгие годы, страдают от таких вот наглых, вероломных и непрофессиональных действий таких вот горе руководителей, очень жалко. А ц о ты что им же с высока не понять, как тяжело порой бывает простым работягам. Приедут, только походят по залу да пальцем только могут тыкать, что все плохо у них работают. Пустить бы их также в зал побегать на такой же оклад я бы посмотрел на них. Так что это уже конек в Метро набирать таких вот наглых, бездарных, хамов да еще и хапуг. Не от ума большого.