Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 18:52 01.10.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительных сторон не осталось,руководство ГАВНО и ЛИЗОБЛЮДЫ,пытающиеся на...ть работников Т,З,

Все плохо,магазин реально идет вниз,руководство хуже некуда!!!просто набран какой - то Неадекват на руководящие должности,которые в последствии продвигают только своих,по настоящему честных работников и экспертов единицы,всех поуволили, Когда же закроют эту КЛОАКУ адскую???

# Костян2014-11-07 00:56:47
Да уж, я промолчу.... Конечно положительного в этой компании есть чего, но извините отрицательное перечеркивает все положительное. Хотя бы тот факт, если они возьмут человека на работу и сольют его ни за что ни про что мнньше чем через пол года. Зачем вообще тогда брать человека на работу, если все равно его уволят, да еще с невыплаченным кредитом. Что можно подумать и не только подумать про руководство компании, если на тебя все время орут да оскорбляют ни за что ни про что да чуть ли не насильно задерживают на работе. Лично мне не дали воспользоваться всеми благами данной компании а главное реализовать себя. Поэтому для меня здесь все давно уже не существует.
# Михаил2014-11-06 21:49:15
Костян интересно что это за компания такая , если не секрет конечно?! Может вы просто не понимаете масштаб компании Метро и ее стратегию? Я конечно согласен с комментариями по поводу некоторых личностей, их некомпетентность, неадекватность идей и т.п, но в целом положительного в этой компании намного больше, чем отрицательного.
# Вовчик2014-10-16 08:38:14
Да еще и зарплата у работяг оставляет желать лучшего. Только руководству да директорам все привелегии и зарплата. А работяги как хочешь на этот мизер тяни. Да бегаешь целый день как савраска. Только блатным все и достается.
# Костян2014-10-16 01:42:43
Отзыв Ивана абсолютно не адекватный без всяких доводов и доказательств. Кинул какую то ссылку, на которой общей информации о Метро я ничего больше не нашел никаких отзывов. Так надо быть в меру добрым и в меру пушистым, не зависимо какой это коллектив. Это не повод для того, чтобы говном быть! Надо же быть человеком в любом случае. Я например в данный момент работаю в более крупной компании чем Метро, такого кумовства, хамства и подставы и подавно нет. А тут я не знаю, просто горе, а не компания.
# Колян2014-10-15 05:04:29
Да, полностью согласен компания клоака полная в особенности в Питере на Косыгига в доставке и работает там одно кубло неблагодарное, которые продвигают своих знакомых и друзей по карьерной лестнице, а именно растят такое же кубло. Мы работали там с другом и сами знаем не по наслышке какое хамство и бардак там творится. Руководство наглое, высокомерное, строят из себя царей и богов. Хотя царь и то любит и лелеит своих подчиненных. Постоянно крики и оскорбления. Постоянно задерживают на работе по 2-3 часа и более. Бегаешь целый день как конь с этой тележкой и собираешь эти тупые доставки, товар к которым порой запихан чёрт знает где, который ты можешь искать пол дня и не найти вовсе, а по базе он числится....Некоторые отделы не желают помогать совсем найти товар... говорят сам ищи как знаешь. А тебя потом ещё ругают и орут на тебя почему ты так долго собираешь товар. Про рост вообще разговор отдельный, его просто не существует для нормальных людей. А ещё хуже того, как поступили например со мной, вышвырнут тебя через пол года на улицу и все с двумя кредитами, которые плати как знаешь. А работу то не так просто найти.. Вот так то. Вообщем сволота одна неблагодарная работает там и скоро эта помойка закроется, потому что работать там будет некому, да и так не кому и не ценят они сотрудников, которые пришли РАБОТАТЬ и работать ДОБРОСОВЕСТНО. Кубло оно и в Африке кубло...
# Иван2014-10-14 23:09:43
Ну не все так плохо как вы пишите. Я работаю там уже два года, есть конечно неадекват и хамло, но там большой штат, не могут быть все добрыми и пушистыми. Писал о своей работе в Метро здесь reviewscompanies.ru/9451-gipermarket-metro-otzyvy.html будет полезно тем кто только устраивается туда на работу.