Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 04:12 20.05.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Стабильная выплата зп

Скоское отношение к людям; безразличие по отношению к сотрудникам; в отдел по работе с персоналом вообще страшно заходить (ни улыбки, ни приветливого слова), а еще "образец мастерства" вручили начальнику отдела; руководство либо бездарь, либо истеричка, либо мис безразличие, либо надменность; люди для них свежее мясо - соки выжмут и выкинут

# Пуддинг2015-11-06 14:05:00
Иван ворюга и лентяй это ты, ни хуя кроме оскорблений не умеешь и не можешь, потому как не на что мозгов и умений собственно нет, как собственно и вся ваша ебаная шобла! Сучара ты поганая вот ты кто.
# Колян2015-07-20 16:02:00
Уважаемые читатели,Иван тупой чепушила, хам и говно паршивое только и умеет оскорблять, вот лицо компании Метро. Не тебе нас судить, тупой дебил. Я работал в этой шобле и все знаю не по наслышке. Я что написал удивительного, что там к сотрудникам по скотски относятся, орут да оскорбляют постоянно, так это факт. То что постоянно принудительно задерживают на работе и не оплачивают переработки, угрожая уволить если что, тоже правда. То что платят мтзер за такой рабский труд, это факт. Про то что воровство и кумовство, и то что могли бы и платить побольше и получше бы платить сотрудникам, которые между прочим ответственно к работе относятся. Правда глаза колет Иван. Какой рулевой такие и подчиненные.
# Кепчуп2015-07-20 03:22:00
Сукин ты сын не пори хуйню, когда ни хуя не знаешь. Мудак это ты и скоро ты пойдешь дворы подметать, потому как уже и так сыпется это проклятое место ввиду таких мудаков горе управляющих как ты. А ты видел, что меня за воровство уволили. Докажи, если ты нормалтный, не безмозглый и рассудительный дебил. Из таких дебилов горе упоавляющих и состоит Метро. С хуя ли я один пишу. Пишу не только, мы все здесь пишем правду, которой вы между прочим очень не любите. Оправдываешься ты сам перед собой и вашей горе шоблой еблой, дебилойд тупой. Кто из нас неудачник, ебаный зомби жополиз с купленным дипломом, который несет всякую еболу, которой уже давно никто не верит. И поддкржат меня здесь большинство, за исключением таки же ебнутых как ты конечно же. Бездельник это ты и ворюга еще какой, сидишь в своем каьинете да ебланские отзывы хуяришь да откаты с поставщиков гребешь лопатами. А я в отличии от тебя вкалваю и работаю как конь целый день. И между прочим на моей насточщей работе мой труд хоть как то ценят и платят нормально в отличии от вашего болота, полного змеев и гадов таких же как ты. Так что улицы ты иди мети, больше пользы с тебя будет. Тебе еще до меня работать и работать...
# Иван2015-07-16 14:09:00
Уважаемые читатели! Все эти отзывы пишет один обиженный мудак под разными никами! Его выперли за кражи и безделье, так сейчас этот безмозглый дебил таким образом пытается оправдаться в своих глазах. ТУпой неудачник, иди улицы мети)))
# Баунти2015-05-31 00:13:44
Иван, обрыдло новопишь?! Ты быдло и вся ваша ебаная шобла, а ты знаешь как моему другу обрыдло такое скотское и хамское отношение со стороны руководства изо дня в день?! Холоп ебаный, из таких неучей, бездарей, хамов и ворюг как ты и состоит компания Метро! Это про вас все уже давным давно, как вы подло поступаете с хорошимм людьми, которые в отличии от вас работают и работают добросовестно в отличии от вас. Привыкли в кабинетах сидеть ничего не делать. Я совсем не удивлен почему хорошие люди в Метро не задерживаются, а бегут от туда. Помойка и есть помойка.
# Qwerty2015-05-26 02:40:15
Иван и это говорит главный ворюга! Чепушила и тупой пиздун это ты и тебе подобные. Кетчуп это мой друг и не надо на него пиздеть. Тебе до него еще расти и расти, сынок. Уж кто бы говорил бездарь и жулик ебаный. Гнать вас поганой метлой. Его посадить на твое место в компании не было бы таких мудил подобных тебе.
# Роторайзер2015-05-23 15:00:37
Полностью согласен и поддерживаю которые пишут подобные отзывы. Хоть люди и ноют, но они правду пишут. А все эти горе управляющме, которые все опровергают и только строят из себя умных, делают вид, что ничего не замечают. Что говорить, они же не работают в т.ц в зале, а сидят там у себя в Москве да могут только пальцем показывать. Сменить на хер надо всех этих горе управленцев. Оно и не мудрено почему в Метро процветает такой бардак, работают такие наглые хамоватые горе руководители и проч. Оно видно по отзывам не вооруженным глазом. Меня посади на их место так у меня и то в сто раз лучше все получится.
# Вольная птица2015-05-23 03:57:13
Да, поддерживаю Кепчупа. Ну так а что можно сказать, это же Метро. Руководители считают себя царями и богами, руководить ни хрена не могут, приходят на работу только кресла отсиживать да деньги только любят получать плюс нехилые откаты от поставщиков. А сотрудники, которые пришли работать добросовестно и приносят львиную долю прибыли компании, не ценятся ни в одном месте. Ответственность у них выше, в чем?! Пальцем потыкать, поорать, да пооскорблять своих сотрудников.... ну это каждый может так " руководить" . На это ума большого не надо. А тем , кто нанимают на работу таких горе руководителей да и самим руководителям - гнать их поганой метлой в зал да заставить побегать целый день с тяжелыми рохлями и потаскать такие же тяжелые грузы целый день на ногах да за такие же мизерные зарплаты, вот тогда бы я посмотрел на них, что бы они запели тогда. А то с высока то легко судить....
# Вовчик2015-05-23 03:50:16
Да Кекчуп конечно вспылил. Но извините меня это мой друг и всю свою жизнь я его знаю только с положительной стороны. Но пишет он вполне осознанно и я его поддерживаю. Знаете, сколько оскорблений , хамства, подставы и подлости он пережил в этом Метро, так это вы не считаете за нарушение. Человек ответственно к работе относился, все выполнял, за бесплатно задерживался на работе, вам же прибыль приносил, причем нормальную прибыль. А вы здесь пишете про него всякую хуйню. Воруете навереое вы все там наверное, хапуги проклятые. Привыкли только жопы свои отсиживать да брать только. А Коля он же Чебупели, штаны последние отдаст и последние деньги, ежели где то чего то сворует. Сколько раз он меня выручал по жизни. А вы говно, и таким горе управленцам как Иван и ему подобных позор на весь мир. Потому что нельзя быть такой сволотой. Собственно от сюда и вытекает весь тот безпредел, который творится в этом Метро.
# Кепчуп2015-05-23 03:11:43
Иван тупой чепушила это ты и вся ваша шобла, сука ты поганая вот ты кто. Говно ты по жизни. Между прочим я не ною, а правду пишу, которой вы очень не любите. Правда глаза колет! Что ты пиздишь? Кто знает? Вы, маленькая кучка таких же ебанутых дебилов как ты. Воруешь ты и тебе подобные, причем в масштабах, куда больших, крысы офисные. А уж про то как вы воруете, знают не только сотрудники... Уже все знают какие вы откаты от поставщиков получаете, взятки и проч.... А фаллос засунь себе сам в жопу и в рот, больше толку будет. В отличии от тебя я работаю и не просто работаю, а вкалываю как шмель. Не то что ты сидишь и кресло просиживаешь, да деньги хплчвные лопатами гребешь. Ведь закроется скоро ваш сарай с таким уебанским отношением к людям. Чао ворюга и петушила. У кого что болит, тот о том и пиздит!
# Иван2015-05-22 14:17:16
Кетчуп, тупой чепушила, твое нытье уже всем обрыдло! Похоже тебе этот фаллос не раз в духовки присовывали! А выгнали тебя за кражи, о чем знают все! ТЫ вор и петух!
# Кепчуп2015-05-20 09:44:32
Да, все именно так и есть на самом деле. Со мной так же поступили в 16 магазине, очень подло и вероломно. Потому, что вместо мозгов у руководства Метро вата. Сами руководить ни хуя не могут, а на сотрудников баянят всякую мульку. Действительно, попользуются тобой а потом возьмут и турнут ни за что. Что толку вон я например трудился как шмель, никогда не опаздывал, нткогда ничего не нарушал, все выполнял, даже задерживался , и что хоть в каком то месте это оценили.... Да ты что, они лучше подлизу какую нибудь возьмут и продвинут или родственнника стора. А меня вон пинка дали ни за что ни про что. Я уж молчу про то что роста с таким руководством вообще не дождешься. Хамство и подлость процветают. Образец кумовства, подлости и подставы им надо вручить в виде фаллоса или среднего пальца, а не образец мастерства.... Так же как они к сотрудникам относятся, причем те которые приносят прибыль компании. А высшему руководству также огромный минус, очень плохо, что они не видят всего этого безпредела. Хотя нет они все видят, просто прикидываются веником, потому что некоторые из тоже такие же. Превратили нормальную компанию в помойку, а сотрудников в быдло. Один стор только обогащается на сэкономленные на сотрудниках денежки, да за границы вон только и успевает ездить. Да животы свои привыкли только отьедать. А делать то ни хуя не могут, потому что в головке пусто. Профессионализм бля, человека с высшим образованием брать на должность грузчика, доставки собирать, прямо предел мечтаний какой то.... Я охуеваю. Кубло оно и в Африке кубло. Тухлое место и гнилые люди.