Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 13

2013-09-15 01:00 Аноним, г. Волгоград
Компания очень хорошая, но плохие люди все портять.
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу.Что происходить в Метро 28 г.Волгоград? На должности флора-человек , который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
2013-02-11 12:45 Аноним, г. Волгоград
Все здорово и коллектив хороший!
Здравствуйте надеюсь вы прочитаете это сообщение! Я работник магазина Метро и я пишел в ужас когда не воло увидел что одна работница а точнее Диана Арутюнян ворует элитный алкоголь и ее покрывает в этом молодой охраник Сергей я пришлел в ужас! Почему вы холатно относитесь к персоналу прошу принять срочные меры увольнение по статье и еще штрафом! и еще сдесь замешана одна кассирша Анастасия Исаенко! Будте так добры уволить этих трех людей! Они навариваются на нашем магазине как могут! Мы и так не досчитываем…>>
2013-01-30 00:40 федя сектантов, г. Волгоград
Идите в жопу сектанты ебаные вместе с зарплатой в 15200. Ебаная подачка!
Я видел как люди лижут жопу начальству за 15200 прикрываясь Проблемами. Ублюдки а что они сделают за 50000 тыс. в жопу дадут?