Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-02-08 17:20 Бывший сотрудник, г. Ярославль
з/п вовремя, бонусы тем кто хорошо работают всегда платят, переработки есть для тех, кто выполняет план, офис крутой. Особенно радует тот факт, что в связи с развитием, есть куча вакансий в другие отделы. Обеды для сотрудников в графике 2/2. Лузеров и лентяев увольняют слава богу.
Да вроде ок все, будет что - напишу
2013-02-08 13:06 Аноним Аноним, г. Ярославль
На собеседовании обещают золотые горы и всегда улыбаются.
Работа в Морган Энд Стаут это бред. Люди там либо лишаются ума либо совести. Зарплата всегда 10000 р в мес. Тут кто-то писал, что за 20 000 перевалило, это враньё! Чтобы заработать в моргане 20 ку, надо выполнить нереальный план, по новым начислениям, а начисления у них всегда новые, да и выплачивают премии (а 20 000 это с учётом премии, ибо оклады там максимум 14 000 у руководителя группы). Сплошное нарушение трудового законодательства, после увольнения не сразу выдают документы особенно…>>
2013-01-31 00:17 Алёна Петрова, г. Челябинск
Их нет
Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле…>>
2012-12-20 14:26 Людмила, г. Москва
Нет положительных сторон , вы о чём.Устроилась только что время работу устраивало и то этого лешили
Морган это компания как мягко сказать, непостоянная , каждый день новые новшества, такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент, а что руководители творят в группах это вообще нонсас, не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя, позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами, дураками, идиоты , превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая, в него смотрела, подходит наша…>>
2012-12-03 10:41 Марина, г. Ярославль
Работаю в компании 4мес. З/п в среднем 22т.р.(вместе с бонусом) Что для меня очень важно, это то, что компания полностью белая. Соц.пакет, отчисления в пенсионный фонд...всё есть! Из моей группы уже 3 человека пошли на повышение. Недавно КВН был))))) Смеялись всем офисом) Очень нравится, что в компании не забывают о развлечении.
Я их не вижу. Мне всё безумно нравится! ! !
2012-12-02 00:57 Аноним, г. Москва
Почитал отзывы , работаю давно третий год, согласен все адекватное руководство выжили четкой инфо о мотивации нет, на усмотрение гендиректора, заработанное не заплатит раньше бонусы четко платили , сейчас планку сделали не более 20000, руководить выездным взыскание поставили девочку которая вообще ничего не знает и в добавок находится в ярославле, как будет решать вопросы непонятно, или надеется на чернышова
за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы, впечатление близкого конца
2012-09-28 14:32 Бывший сотрудник Моргана, г. Москва
НИ ОДНОЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками,…>>
2012-09-21 18:08 Tfes, г. Ярославль
На собеседовании все разъяснили четко, сдам сессию и пойду работать, в Ярике плохо с трудоустройством, особенно на нормальные белые деньги. А про комментарий "юриста" - если у нас такие безграмотные скоты работают юристами, то скоро все коллекторами станем.
еще не нашел
2012-09-06 14:23 Ольга ХХХХХ, г. Ярославль
Работаю в Моргане. Почитала о нём отзывы после трудоустройства. Такое ощущение, что в разных компаниях работаем. Сама Демид закончила, взяли с руками и ногами. Коллектив молодой, офис просто супер. Группа как семья стала)) Работаем, зарабатываем.
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !
2012-09-01 12:08 Павел Пулин, г. Москва
-----
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС! ! ! ! Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй! А лучше обратитесь в суд, или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег! Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!