Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 00:17 31.01.2013
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Алёна Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Их нет

Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать.
Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!

# Виноградова Анна Николаевна2013-02-08 17:30:24
Полагаю, что представитель контрагента Петрова Алена не вправе давать какие либо коментарии в отношении компании, как работодателя. Отношения между партнерами ( контрагентами) в данной ситуации не коим образом нельзя рассматривать, как системные. Учитывая, что Алена Петрова является юристом контрагента, должна понимать возможные последствия данного отзыва о компании, как о работодателе.