Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2015-04-22 18:46 Аноним, г. Ярославль
Крутая компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Мне здесь очень понравилось, хотя только трудоустроилась. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.
Иногда жалко должников, но как говорят руководители, они врут. Так что пока в процессе обучения и зарабатывания своего миллиона!
2015-01-28 19:17 Леша, г. Ярославль
Уволился недавно. Не мог найти норм работу. Работы жуткие. по квартирам шататься г.но впаривать или в холодном цехе на окраине города коробки таскать, то в офисе в прмзоне кирпичи по тел впариавать, а в интернете это называлось работа в офисе.Пришел в Морган.Сейчас учусь. Тепло. Ребята вроде норм. Условия отл
Пока неочень рублю фишку во взысканиях
2015-01-24 13:04 Человек, г. Ярославль
Чистый, хорошо организованный офис.
Вакансия на которую меня пригласили называлась "Специалист по работе с клиентами", когда пришел на собеседования выяснилось, что "клиентами" именуются те кто не платят по кредитам, а работать я с ними должен так, чтобы выбить из них долги. Я отказался от их "выгодного предложения". Потому что работа эта для людей с очень низкой самооценкой, а я считаю что достоин большего в жизни, чем слышать мат и угрозы в свой адрес от заемщиков. Это называется самоуважение, и никакими бонусами и чистеньким…>>
2015-01-22 16:55 Аноним, г. Ярославль
Работаю недавно из плюсов заметил график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель.
из минусов. Повторяющиеся несколько раз за день клиенты, прохладно в офисе в мороз
2015-01-15 17:10 Ivan, г. Ярославль
Привет всем негативщикам! Хочу сказать парочку слов о моей компании. Работа в Морган это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая в кол-центре куда можно расти? ! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не просто разговоры, это помощь в решении финансовых проблем у населения. Мне нравится, когда при помощи меня, человек из безвыходной для него ситуации выходит независимым от банка и денег человеком и при этом начинает…>>
По собственной инициативе работал в праздники, пожалел об этом, тк все отдыхали.
2015-01-12 17:56 Аноним, г. Ярославль
Плюсы: Работаю больше года в компании, че кто-то жалуется на зарплаты? да нормально тут все, сначала не много выходило, но всегда стабильно, перевелся год назад на входящую линию, отлично зарабатываю, хоть все чистыми и больничный нормальный, всегда вовремя или даже раньше, если праздники. Кто ленивый и тупой, ясно, что лучше продавцами тупить в магазинах, а кто не глупый и работящий, тот нормально заработает. У меня коллега смело ипотеку взял. В плохих местах сотрудники так бы не…>>
Минусы: сейчас клиенты проблемные сильно, так что потеть и пыхтеть нужно вовсю.
2014-12-12 12:19 Катя, г. Ярославль
Айфон 6 золотой у нас девочка из группы в пятницу получила за лучший старт в работе! ! ! ! Была в шоке просто! ! ! Сама работаю 2 месяца, пока получается только сравняться с планом из-за больничных(((( а тут за 3 месяца работы и уже такое вручают только за 2-е место. Как бы что там не писали про морган, а вот этого я нигде не встречала! ! ! За первое место мальчик получил путевку на отдых, но взял деньгами, тоже не плохо, пошли на уступки организаторы. Короче я в восторге, коллектив супер,…>>
Жаль, что акции такие не часто проходят, каждому бы заходу трудоустроившихся такую возможность! ! !
2014-11-21 16:53 Аноним, г. Ярославль
Добрый вечер! Решила поделиться своим мнением по поводу Компании ♡ Морган. Если говорить четко и по делу, то это Лучшая Компания в Ярославле. Работаю тут 2 недели и каждый день удивляюсь как тут всё устроено. Опускаю подробности по условиям труда, так как ниже, в отзывах коллег, об этом много и подробно написано. Поразило на самом деле отношение между сотрудниками в Компании. Мой тренинг вела Настя (да, да, да – никакого официоза, все общаются на «ты» даже с руководством), после первого…>>
2014-11-10 19:26 Лия, г. Ярославль
Нормированный график! ! ! 2/2 с 8:00 до 20:00. После продавца-консультанта с ночными выкладками товара хотелось нормированного графика, возможности иметь выходные и что главное планировать их не просто так, а действительно делать то, что запланировала, а не лететь на работу в свой выходной, потому что кто-то из коллег снова уволился.
Одни и теже обязанности изо дня в день.
2014-10-16 17:52 Аноним, г. Ярославль
Можно работать студентам очного отделения. В городе не такой большой выбор работ, если ты учишься: продавец, официант вот основные твои варианты. В банки нужно на определенный график, как правило полный день. А сдесь можно работать вечером после учебы, согласовать график с руководителем. Это максимально близкая работа к моей будущей профессии, и учебу прогуливать мне не нужно.
Не думаю, что можно всю жизнь работать коллектором. Работа достаточно стрессовая