Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 39

2016-07-05 15:36 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Может быть есть и хорошее...
Рекомендую обращаться на помощью в компанию "РаботникПрав" их сайт: rabotnikprav.ru
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает…>>
Ксения Виницкая
2015-05-22 00:13 Игорь, г. Москва
Да, а я то думал, что это у нас проблемы с репутацией. Ан нет. У нас все не так уж и плохо. )
Тоже не люблю коллекторов
2014-12-19 20:46 ИНТЕРНЕТ РОЗЫСК, г. Москва
Приветствую всех. Если вы действующий сотрудник этой компании "Морган энд Стаут" или вы бывший сотрудник и вам известно о незаконных действиях этого агентства по отношению к должникам (хамство, угрозы, оскорбления и т.п.) большая просьба сообщить об этом на наш e-mail: internet-rozysk@mail.ru или сюда: http://ok.ru/putinet Даже если вы не являетесь сотрудником этой компании, но столкнулись с противоправными действиями с их сторны по отношению к вам, пшите нам на почту, постараемся вам помочь…>>
2014-10-07 17:54 Аноним, г. Москва
Столовая вкусная и не дорогая
Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника , угрозы физ расправы , или угроза "Прийти домой и самому забрать деньги" в порядки вещей , дрянная конторка. Коллектив полон быдла (не все ) которые пытаются самоутвердиться , ибо по телефону им морду не набьют
2014-09-22 01:39 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>
2014-09-19 19:42 Аноним, г. Москва
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(! ) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться
2014-08-05 14:01 Вася, г. Москва
Можно ржать несколько часов подряд, слушая записи разговоров. Наберите в Ютубе "Морган энд Стаут" , вылезут сотни записей разговоров с этими дебилами и другими КАЛлекторами.
Нет. Больше работников - больше смешных пранков!
2014-07-25 02:31 Евгений Вольнов, г. Москва
Ну тут уж как посмотреть, веселый и позитивный коллектив по отношению друг к другу
просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х