Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-10-09 13:37 Разочаровавшаяся, г. Ярославль
Хорошие условия для работы. Частые тренинги и обучение. Различные мероприятия. Бесплатные обеды. Удобный график.
Очень много негатива, но...это, так сказать, издержки профессии, У меня стальные нервы, поэтому негатив к минусам в этой организации я отношу в самую последнюю очередь. Теперь, к главному: Работаю год. Летом перевели на входящую линию. Сначала я была шокирована суммой, которую надо было собрать для выполнения плана. Но когда план получился и перевыполнился более чем в 2 раза, радости не было предела. Я и все мои коллеги, которые также заработали огромные бонусы, настроили планы, как потратить…>>
2013-10-07 16:07 Константин, г. Ярославль
1) Не буду скрывать, почитав некоторые отзывы, задумался, идти на собеседование или нет. Решил, что все равно ничего не потеряю, и прошел собеседование. Сразу отметил для себя несколько плюсов: современный офис, удобное местоположение, хорошее собеседование, где все рассказывают предельно четко, ясно и понятно (это я особенно хочу выделить, так как по собеседованиям ходил уже пару месяцев, везде только воды нальют и пыли в глаза напускают). Также отметил для себя, что компания не экономит…>>
Ввели новую бонусную систему. Поначалу не смог разобраться, что к чему. Руководитель помог разобраться. Жду прибавки к бонусам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-05 12:55 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Работтала в этой конторке (по другому назвать не могу) 6 месяцев, оклад так и не повысили, обеда толком нет, условий для работников нет, только урезания всех трудовых прав, на вопросы о повышении оклада на обещанные 23тр постоянно слышала одно-руководство пока не открыло это повышение, о бонусах (точнее о их выплате) можете вообще забыть! Вообщем, если вы думаете чюда идти, то зря! Может в Ярославле лучше, не спорю, но в Москве полная попа.
2013-10-04 21:18 Аноним, г. Ярославль
 Устроилась давно, работаю больше года, работала нормально, не сразу все получалось, весь испытательный на окладе сидела, в дальнейшем бонусы с опозданием, но получала, с апреля з.пл. повысили, перевелась в отдел контроля качества, т.к переговоры были хорошие, сейчас замечательно работаю. Эта компания дала мне развитие и многому научила, а так бы и работала продавцом.
Работа в офисе все равно немного монотонна, поэтому на последнем этапе работы в должности специалиста стало немного скучновато, спас перевод.
2013-10-02 18:38 Александра Счастливая, г. Ярославль
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще…>>
Их нет! Я обожаю свою работу!
2013-09-30 18:01 Лиса, г. Ярославль
Отзывчивые коллеги, даже нитку с иголкой можно найти если очень понадобится, всегда помогут по работе конечно тоже. мой график работы позволяет делать еще всякие важные дела, при этом не страдает не работа ни личное время!
перерывы не вместе с коллегой, с которой тренинг вместе проходили, практически теперь не пересекаемся с ней, а жаль! ((
2013-09-27 14:51 timyur, г. Ярославль
Задания стали интереснее и по деньгам выходит с них больше, ситуация с бонусами прояснилась, щас все более понятно, чем раньше и обучение грамотное, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.
Работа в офисе для меня немного монотонна, я привык к подвижному образу жизни, перегородки бы между местами повыше, чтобы никто не мешал, когда встает на перерыв.
2013-09-25 18:14 Аноним, г. Ярославль
Компания уникальна. Работал там руководителем группы. Таких как мы – «белых» коллекторских агенств единицы, поэтому огромная клиентская база, огромнейшие бюджеты, договоры, соответственно и прибыль. Что радовало больше всего это то, что руководство, получая большую прибыль с этого бизнеса, постоянно делится с нижестоящими сотрудниками. Прозрачная система бонусов + оклад. Жаль, что пришлось уходить(сем.обстоятельства).
Бесконечные совещания, отчетность - это видимо очень важно для руководства, важнее, чем сам процесс работы.
2013-09-23 17:52 Евгения, г. Ярославль
Работа в целом нравится. Чисто, тепло, уютно. Это для меня большой плюс. Раньше работала промоутером, поэтому знаю, о чем говорю. Коллектив молодой, хороший. Не сразу у меня начало получаться, но, благодаря грамотному руководителю, разобралась со всем.
Привыкла к еженедельным выплатам заработной платы, поэтому сначала было тяжело привыкнуть к выплатам два раза в месяц. Зато научилась экономить.
2013-09-20 19:33 Оля, г. Ярославль
уж лучше, чем за барной стойкой стоять и алкоголь пьяным папикам наливать. Пришла и нормально работаю. Согласна, что тепло, светло в комфортном офисе. Че там говорят ерунду-не понятно мне, все в порядке.
мне добираться неудобно, живу на окраине города, хотя офис в центре.