Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-08-14 20:37 Маша, г. Ярославль
очень дружный коллектив, адекватный руководитель, с которым можно решить любые проблемы (даже просто советом по нерабочим моментам подскажет в свободное время). до Моргана ниразу не видела компанию с таким хорошим оборудованным офисом, просто приятно находиться на работе. з/п у меня конечно небольшая, но платят мне её воворемя. я бы, как и все, хотел бы з/п 25000рублей, но её все равно нигде не платят, даже если обещали на собеседованиях, то по факту оказывалось 10000 плюс придирки бсолютно…>>
зависает программа в самый неподходящий момент, перерывы между звонками иногда слишком большие.
2013-08-14 14:47 Денис Грек, г. Москва
Мерин норм у Костанисиса
Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего! ! ! В итоге не рубля не получил прмий за все это время! ! ! ! Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля, они то не причем! ! Хочу приоткрыть всем не большую тайну, если можно так назвать! ! ! И правда в Ярославле нечего жаловать, там и зп и премии стабильно выплачиваются, одно но...когда открывали филиал в Ярике, то все финансы уходили туда, зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике, соответственно, пострадали все…>>
2013-08-06 19:34 аноним анонимов, г. Москва
могло быть лучше в разы
обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится - увольняйся. хуже отношения к сотрудникам не встречал еще, никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся. никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся. жалко потраченного времени.
2013-07-25 17:27 Настя, г. Ярославль
Прошла испытательный срок за 1, 5 месяца и повысили оклад. Тогда он кстати был меньше, чем сейчас. Дружный кооллектив - много симпатичных и интересных мальчиков))Хожу на работу как на праздник, за это еще и платять офигенное количество бабла.
далеко от дома, иногда еще маршрутки долго ждать, выхожу за час до начала работы. зато научилась не опаздывать!
2013-07-22 19:19 Николай, г. Ярославль
1) График 2/2 (совмещаю с подработкой) 2) Хороший молодой коллектив 3) адекватный руководитель 4) при желании можно заработать достаточно средств
невсегда адекватные должники жесткая дисциплина
2013-07-03 11:25 Василий, г. Ярославль
Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте! ! ! Это положительная сторона компании, не нужно ходить в зоопарк.
Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте! ! ! Это отрицательная сторона компании, долгое пребывание в таком коллективе может привести к деградации.
2013-07-03 11:07 Василий, г. Ярославль
Близко к дому.
Работал там около 2 месяцев. В коллективе одни чмошники и неудачники, нормальные люди не задерживаются в этой шараге.
2013-06-06 21:37 Аноним, г. Ярославль
не нашла
в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно…>>
2013-05-25 19:14 Антон, г. Ярославль
Изначально пребывал в сомнениях относительно работы в коллекторском агенстве, но довольно быстро изменил свое мнение. Конечно, существуют долговые агенства, до сиз пор работающие по методам 90-х, Морган к ним не относится. Компания для тех, кто хочет работать, сидеть за оклад здесь бесполезно, зато старания награждаются рублем.
Постоянные перемены, не успел привыкнуть к одному - уже надо все делать по-другому
2013-05-24 16:23 Аноним, г. Ярославль
Очень удобный стул у меня ))
По-моему тут работают очень недалекие люди, которые просто не могут найти себе нормальную работу. Те кто попал по ошибке в эту организацию, уходят довольно быстро.