Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-04-05 18:44 Михаил, г. Ярославль
да нормальная компания, работаю недавно, пока не очень получается. зато коллеги колектят ок, щас на хорошие бонусы вышли, велик разыгрывают, понравился хочу выиграть.
на руководителя группы не взяли потому что рабоаю только месяц, пока в резерве
2013-04-04 14:54 Александр, г. Чебоксары
Случайно набрел на этот сайт. Не могу сказать как работник, но как партнеры в прошлом в своем регионе, только положительные отзывы, четко отлаженная система сотрудничества на взаимовыгодных условиях, своевременная оплата, адекватные и граммотные специалисты, было очень жаль расставаться. Только плодотворное сотрудничество.
Увы не дождались, заранее оговоренного и обещанного рекомендательного письма.
2013-04-03 12:18 Ольга, г. Ярославль
Работаю пока 4 месяца. У нас тут недавно разыграли iphone, ipad и ipod. Сейчас я участвую в розыгрыше мопеда, велика и роликов. Надеюсь, что-нибудь получится))) А так компания супер! Еще у меня клёвый руководитель группы))) Обожаю его! Без него бы не справилась.
Беспонтово ходить курить с 4 на 1 этаж постоянно. Хочу лифт! ! !
2013-04-02 00:25 мария лебедева, г. Ярославль
предоставлены все удобства для работы и есть огромный шанс проявить себя не просто в рамках работы но и во всяческих мероприятиях.я считаю если человек хочет зарабатывать и не будет лениться то хороший заработок ему обеспечен.Я советую присмотреться к этой компании так как такой вид заработка скорей всего не найдёте.Не теряйте времени оно очень дорого! ! !
нет!
2013-03-28 10:01 Виктория, г. Ярославль
Выйдя из декрета, сразу начала искать работу. Работаю в Моргане уже третий месяц. Мало того, что нашла много новых друзей, так ещё есть возможность работать в утренний график и остальное время уделять своей малышке.
Пока ни одной отрицательной стороны не увидела.
2013-03-28 01:21 Аноним, г. Москва
В качестве положительного отзыва, можно сказать, что там дружный коллектив! На этом все! ! !
За все время что там работала, ни одного бонуса не запатили! Только завтраками кормили! Столько ценных сотрудников потеряла компания! !
2013-03-25 16:47 Анна, г. Ярославль
очень нравилось мое рабочее место - удобно, современно, все под рукой. Есть возможность пообедать, попить чай не выходя из офиса. За время работы был прогресс в работе - натренировала навыки убеждения, повышалась зарплата.
Пришлось уволиться из-за длинной сессии - около 40 дней, т.к. компания не готова отпускать своих сотрудников на такой большой срок.
2013-03-24 17:05 Татьяна, г. Ярославль
Почитала предыдущие отзывы, волосы зашевелились на голове. ужас какой, сначала страшно, потом смех вызывает. Я работаю в компании с августа, в свои 21 уже переведена на должность ведущего специалиста со соответствующим окладом. Все устраивает: условия нормальные, з.п достойная, в отпуске была уже, не хотела, но по т.к положено, а компания т.к не нарушает. сейчас оклад повысился сама буду за учебу платить, еще и на прочее остаться должно. Я замечательно устроилась-и денег нормально получаю…>>
Шнурок от пропуска ломается уже второй раз, а без него в сумке не найти пропуск, поговаривают, более надежные уже заказали. на работу на 4 этаж подниматься с утра тяжело.
2013-03-21 11:31 Яяя Яяяя, г. Ярославль
Нормально все, не знаю зачем тут люди пишут ерунду всякую. Деньги платят, бонусы тоже. Коллектив веселый
да ок все
2013-02-25 22:15 Евгений Кузнецов, г. Челябинск