Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-05-16 18:56 Аноним, г. Ярославль
Удобно добираться очень было на работу. Сначала паниковала, что получаю 10 000 рублей, позже пришли первые бонусы - 1300 (это за первый месяц). Потом прониклась работой, поняла что и как надо делать и моя з/п стала стабильно около 20 000 рублей. Все платят, если работать, а не в контакте сидеть! Планирую вернуться, когда бабушка поправиться (ушла только потому что нужно было ехать к бабушке в другой город)
Не отпустили в отпуск по уходу за бабушкой на 3 месяца(( Хочется ДМС! ! ! ! !
2013-05-10 18:24 Аноним, г. Ярославль
Прохожу сейчас стажировку, на тренинге рассказывают красиво.....но почитав отзывы теперь задумалась стоит ли связываться или сразу искать другой вариант......с предыдущей работы ушла именно из за того что обещали горы золотые, а на деле оказалось что всё плачевно.......Единственное вроде отрицательные отзывы про Москву больше, в Ярославле вроде всем нравится..........просьба кто из Ярославля напишите честно как тут ситуация......нет особого желания время терять
Пока не вижу.......
2013-04-25 18:57 Мария, г. Ярославль
Реальный карьерный рост! через три месяца не просто прошел испытательный срок, но и стал ведущим специалистом. Сейчас - в резерве на руководителя группы. Разносторонние люди работают - узнала много нового.
сменщик не всегда наводит порядок на рабочем месте.
2013-04-23 12:17 Виталий, г. Ярославль
Только оформился и узнал, что з/п повышают с 1го июня! Это круто! дополнительные деньги не помешают! Коллектив супер! Те, кто обливает помоями данную организацию - не особо умные людишки ;)
Не заметил ничего.
2013-04-19 13:24 Елена Соловьева, г. Ярославль
Очень мне понравилась компания, девушки приятные там работают, все мне на собеседовании объяснили, рассказали, судя по тому, как люди шли с работы на перерыв, негатива не увидела, ребята дружные, веселые. видела призы стоят за работу-это мне вообще понравилось. работать только не смогу из-за учебы-заканчиваю поздно, жду выпускного года, чтобы получилось совмещать.
я не увидела. отзывы неприятные пишут, непонятно на чем основанные.
2013-04-15 15:48 Милана, г. Ярославль
Работаю здесь пока 2 месяца. План делаю нормально. В принципе всё нравится. Почитала отзывы - офигела. О ком пишут так и не поняла. условия работы просто супер! придете на собеседование сами всё увидите с порога.
Живу в Константиновском поселке, добираться долго. Но планирую взять скоро машину, поэтому проблема скоро будет решена.
2013-04-11 17:38 Пётр Сергеевич, г. Ярославль
Начитавшись отзывов, посмеялся от души. Люди, да кто ж вам мешает работать в другом месте? =))) Не хотите в Морган, идите на завод! =) Там без вреда для здоровья и нервов, без образования и без включения мозга вы сможете зарабатывать свои кровные копейки! =))) А потом брать кредиты, не отдавать их и обливать грязью тут коллекторов, дабы хоть как-то отмыться в своих же глазах=)
Пока не видел.
2013-04-10 14:24 сотрудница, г. Ярославль
Замечательный коллектив, адекватное руководство, все стабильно выплачивается. Читаю некоторые отзывы и в шоке - это вообще про морган пишут? Или это просто озлобленные сотрудники, которые не смогли ничего добиться или их уволили за нарушения
Маленький обед
2013-04-09 19:50 Василиса, г. Ярославль
Возможность найти хороших друзей. В своих комментариях я не писала никакой "серости" или "гнили", а рассказала всё как есть на самом деле и если кто-то не верит, приходите, спустя 2 месяца вы убедитесь сами! ! !
Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы.......этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план…>>
2013-04-08 14:01 Наталья Зодова, г. Ярославль
нормально все. работа есть, деньги платят, коллектив интересный.
если забыть пропуск дома, то возникают проблемы с охраной.