Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2016-07-16 20:01 Саид Мазаев, г. Дагестан
Клизмы заставляют делать, в кяфиров стрелять, в Асадовских шайтанов лётчиков. ЗБил однаго гранотамёдом и он взорвался. Баранов пасти харашо русаков в плен брать
Незльзя есть свинину пить водку
2016-07-05 15:36 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Может быть есть и хорошее...
Рекомендую обращаться на помощью в компанию "РаботникПрав" их сайт: rabotnikprav.ru
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает…>>
Ксения Виницкая
2015-05-22 00:13 Игорь, г. Москва
Да, а я то думал, что это у нас проблемы с репутацией. Ан нет. У нас все не так уж и плохо. )
Тоже не люблю коллекторов
2015-04-22 18:46 Аноним, г. Ярославль
Крутая компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Мне здесь очень понравилось, хотя только трудоустроилась. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.
Иногда жалко должников, но как говорят руководители, они врут. Так что пока в процессе обучения и зарабатывания своего миллиона!
2015-04-13 19:21 Специалист, г. Иваново
Официальное трудоустройство с первого дня работы. Белая заработная плата. Социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска). Быстрый карьерный рост. Молодой, дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса (центр города). Работать можно )
Эмоционально напряженная работа. Неадекватные должники. Недопонимание подчиненного персонала и руководящего состава. Невысокая заработная плата (на начальном этапе 15 000 чистыми).
2015-04-10 12:46 Счастливая, г. Иваново
Белая з/п Удобный график Офис в центре города Отличный коллектив Перенос смен(не знаю, как у других..у меня проблем никогда не возникало)
Для меня их нет! Негатив со стороны ДОЛЖНИКОВ присутствует.но я считаю это не является минусом компании!
2015-04-05 03:48 Девушка, г. Иваново
Всегда вовремя зарплата и причем белая.Можно договориться о переносе смены если очень нужно, коллектив достаточно хороший.
Почти с самого открытия работала в этой компании.Раньше были обеды которые были отменены якобы из-за непродуктивной работы.С приходом нового директора все правила ужесточились настолько что в туалет нужно было отпрашиваться, а если извините приспичило! ! ! Как говорится новый веник метет по новому, так и тут Станислав был намного лояльнее, но Елена (божий одуванчик) мягко стелет да жестко спать.Пол штата поувольняла, все сотрудники ходят и мило ей улыбаются дабы она их с места не сдвинула, ЗРДВ те…>>
2015-02-28 05:33 Алексей Седов, г. Иваново
Зарплата вовремя. Причем полностью белая. Одна из немногих компаний что заботится о досуге работников. Постоянно проводят какие то конкурсы ( с неплохими призами ) Работаю пол-года. Кризис конечно подредактировал работу. Должников ( адекватных) становится все меньше . Планы кстати за время моей работы снизили 1 раз а не прибавляли. Очень, нет ОЧЕНЬ дружный коллектив. Руководитель Группы ( РГ ) это мать и отец - всегда помогут и подскажут что сделать и как повысить взыскаемость на примере т.е сам…>>
Отменили обеды бесплатные ( но это еще при Стасе было) Новый Директор - Елена, как я понял антикризисный управляющий . А это всегда увольнения. У нас из группы девочку прямо с линии сняли и за час уволили "за неэффективность" Мы охренели.