Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-10-24 17:24 Аноним, г. Ярославль
для меня компания отвечает всем требованиям. немного кто готов взять на работу студента и отпускать его на экзамены. график позволяет мне вполне комфортно писать диплом- до 15:00 работаю, полдня еще свободны!
вставать очень раноприходится, соответственно в 9вечера уже сил нет, с друзьями не погулять полночи( ну либо быть готовым неочень классно себя чувствовать утром! )
2013-10-22 15:12 Антон, г. Ярославль
Нормальная работа, мне пока все нравится. Конечно, работаю всего 4 месяца, но времени вполне хватило, чтобы понять что это вообще за организация. Сразу скажу, компания современная, офис хорошо оборудован, постоянная развлекаловка для сотрудников. По поводу зарплаты тоже все понятно. Хорошо работаешь-много зарабатываешь. Я стараюсь. Сумму оглашать не буду. Все и так знают, какой здесь оклад, а сколько я получаю бонусов - это лично мое дело.
На самом деле идеальный график для меня – с 9 до 18. К сожалению, такой график организация мне предоставить не может.
2013-10-21 15:55 Татьяна, г. Ярославль
Начнем с того, что я работаю в компании почти 2 месяца. Буду изъясняться чётко и по пунктам :) Итак, плюсы: очень удобный утренний график, белая зп, стабильный оклад от 12к, дружный коллектив, все помогают, день проходит быстро, руководитель молодой, входит в положение всегда: нужен выходной, предупреди заранее, отработаешь этот день и все, также и часы - нужно уйти пораньше - отработаешь потом это время. Есть столовая, в которой имеются кулеры и автомат с шоколадками и кофе, в туалете…>>
Из минусов: постоянные нововведения, только привык к одному, а это уже изменяют, подозрение, что так и буду сидеть на окладе, хоть и оценивают меня хорошо, но работе не идет. Хорошие оценки заработать трудно, нужно просто заучивать информацию, Есть тираничные руководители в некоторых группах - как вам повезет. Без объяснения причин стали увольнять руководство, Попадаются неадекватные должники, или те, в чью ситуацию трудно не войти, потому трудно разговаривать и объяснять что оплата должна…>>
2013-10-18 16:02 Оксана, г. Москва
С подружкой вместе работаем около года, нам сделали индивидуальный график работы, удобно с учебой совмещать, заработок тоже не огорчает, все пропущенные часы можно отработать.
система оценки качества не нравится, тяжело всегда соответствовать регламенту, но т.к. это премируется, то можно постараться.
2013-10-17 18:24 Наталья, г. Москва
Отсутствуют
Проработала 5 дней. Мой экземпляр договора так и не выдали, хотя спрашивала о нем каждый день. Говорили, что договор на подписи. На пятый день сказали, что не подхожу, вернули трудовую без записи. За пять дней не заплатили. Сомнительная контора!
2013-10-16 17:30 Евгений, г. Ярославль
Жду результатов фотоконкурса! ! ! В этой компании хотя бы нормальные подарки. За первое место обещают крутой фотик). Те, кто давно работает, говорят и айфоны, и айпады, и путевки разыгрывались. Призы реально крутые, а то во многих компаниях любят всякие блокнотики-ручки-шарики дарить. Сразу понятно, что Морган западная компания, а не какая-нибудь российская контора, которая даже не слышала, что такое нематериальная мотивация.
Привык к своей группе, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять график. Привыкаю к новому коллективу.
2013-10-16 01:39 Андрей, г. Москва
Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие…>>
2013-10-14 18:57 Жан, г. Ярославль
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.
Мотивацию сменили, пока не привык.
2013-10-09 18:12 Вася, г. Ярославль
Нет таких. Кормят, но еда больше подошла бы свиньям.
Очень большая текучка, редко кто работает более 1 года. Постоянно обманывают с деньгами, каждый раз разные причины, чтобы не доплачивать деньги! ! ! !
2013-10-09 16:02 Татьяна, г. Ярославль
Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят! ! ! ! ! ! ! Хорошо работаешь - хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать.…>>
Единственный минус для меня – наличие ленивых, неграмотных сотрудников, которые только создают негативную атмосферу в коллективе.