Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Иваново, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 660-46-06

Описание деятельности:  агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц

Отзывы о компании     « МОРГАН ЭНД СТАУТ »Всего отзывов: 8

2015-04-13 19:21 Никнейм: Специалист, г. Иваново
Официальное трудоустройство с первого дня работы. Белая заработная плата. Социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска). Быстрый карьерный рост. Молодой, дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса (центр города). Работать можно )
Эмоционально напряженная работа. Неадекватные должники. Недопонимание подчиненного персонала и руководящего состава. Невысокая заработная плата (на начальном этапе 15 000 чистыми).
2015-04-10 12:46 Никнейм: Счастливая, г. Иваново
Белая з/п Удобный график Офис в центре города Отличный коллектив Перенос смен(не знаю, как у других..у меня проблем никогда не возникало)
Для меня их нет! Негатив со стороны ДОЛЖНИКОВ присутствует.но я считаю это не является минусом компании!
2015-04-05 03:48 Никнейм: Девушка, г. Иваново
Всегда вовремя зарплата и причем белая.Можно договориться о переносе смены если очень нужно, коллектив достаточно хороший.
Почти с самого открытия работала в этой компании.Раньше были обеды которые были отменены якобы из-за непродуктивной работы.С приходом нового директора все правила ужесточились настолько что в туалет нужно было отпрашиваться, а если извините приспичило! ! ! Как говорится новый веник метет по новому, так и тут Станислав был намного лояльнее, но Елена (божий одуванчик) мягко стелет да жестко спать.Пол штата поувольняла, все сотрудники ходят и мило ей улыбаются дабы она их с места не сдвинула, ЗРДВ те вообще готовы ей ж....пу лизать, ведь на дворе кризис и работу терять неохота.Уважения к сотрудникам у нынешнего директора никакого сплошное лицемерие.Да и что касаемо работы, все собрания и тренинги дополнительные к взысканиям нормальным не приводят, а директриса требует топоя ногами, дискоть мы неумехи.Так…>>
2015-02-28 05:33 Никнейм: Алексей Седов, г. Иваново
Зарплата вовремя. Причем полностью белая. Одна из немногих компаний что заботится о досуге работников. Постоянно проводят какие то конкурсы ( с неплохими призами ) Работаю пол-года. Кризис конечно подредактировал работу. Должников ( адекватных) становится все меньше . Планы кстати за время моей работы снизили 1 раз а не прибавляли. Очень, нет ОЧЕНЬ дружный коллектив. Руководитель Группы ( РГ ) это мать и отец - всегда помогут и подскажут что сделать и как повысить взыскаемость на примере т.е сам сядет на линию с тобой и будет вести переговоры чтобы ты видел что и как нужно говорить…>>
Отменили обеды бесплатные ( но это еще при Стасе было) Новый Директор - Елена, как я понял антикризисный управляющий . А это всегда увольнения. У нас из группы девочку прямо с линии сняли и за час уволили "за неэффективность" Мы охренели.
2014-12-24 18:44 Никнейм: Аноним, г. Иваново
Вновь спустя время пишу сюда. Мой отзыв уже присудствовал на сайте (правда его удалили). Оклад по прежнему платят. В плане РГ все хорошо как и прежде. Даже на НГ дали выходные
Скажу прямо, филиал катится в очко. Сменился директор. С виду божий одуванчик, на деле машина. Поувольняли к чертям немало спецов, даже ЗРДВ подвинули. По работе придумывают всяческие бесполезные новшества, которые на деле просто мешают работать и отнимают время. По мимо обедов начали экономит на туалетной бумаге и освежителях. Набор новеньких закрыли, 3 КЦ пустует (хз зачем открывали). В общем пока (по крайней мере в Ивановский филиал) соваться не стоит. С уважением, сотрудник компании Morgan…>>
2014-12-03 20:18 Никнейм: Галина, г. Иваново
Удобный стул, туалет рядом, без прослушки можно крыть матом должников пятиэтажным, курить можно прямо на рабочем месте.
Отменили бесплатные обеды, один кулер работает, теперь выстраивается очередь, чтобы заварить роллтон.
2014-09-05 23:39 Никнейм: Иван, г. Иваново
Вопреки ранее написанным комментариям начальство работников не напрягает. Никто не орет, не ругается, а учат как надо. Оклад действительно платят без задержек, более того по нашему региону весьма не плохой. Обеды так же присутствуют. Кто работает хорошо - до кучи получает бонусы, причем весьма не плохие. Перспектива роста действительно есть причем более того, те, кто ударно работает, переходят на другую должность досочно
Слишком долгие сверки. Входящая линия взяла привычку сливать платежи исходящей. Очень часто бонусы не выплачиваются в срок. Рано или поздно их все равно выплатят, но когда это будет никому не известно. Планы растут, контингент в портфелях меняется в худшую сторону. Очень часто приходится работать на ОКК, что плохо сказывается на плане. Тренингов и доп обучения почти не проводят, что сказывается на эффективности работы с длительной просрочкой…>>
2013-12-19 19:27 Никнейм: супер вип M&S, г. Иваново
Задержка бонусов до 4 месяцев. При увольнении ни одному из сотрудников бонусы за отработанные месяца не выплачиваются! Сейчас собираем коллективное заявление для подачи в прокуратуру и государственную инспекцию труда (Иваново и Ярославль)..Также будет обращение на местное и федеральное телевидение, чтобы привлечь максимальное внимание людей. Придумана шкала якобы для оценки качества разговоров, а на самом деле, чтобы еще по-максимуму урезать оставшиеся бонусы и посадить всех на один оклад. Думайте! ! ! Если заработная плата не будет проиндексирована в ближайшее время (минимум до 18000 рублей "чистыми" на руки специалисту, прошедшему испытательный срок! ), (смысла нет работать за один оклад, т.к с бонусами обманывают.).то будет коллективное обращение в указанные инстанции в указанных городах!…>>