Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-11-11 10:46 Вася, г. Ярославль
Нет. Одно кидалово!
Положительные отзывы пишут начальники.
2013-11-08 15:58 SuperCollector, г. Ярославль
ха, я уже тут писал, это автомеханик, который с красной лентой за взыскание ходит))))) теперь я главный специалист! ! ! ! Мне дали людей как наставнику, теперь держитесь щеглы, зделаю из вас настоящих профи)))))))
минус то, что когда у меня настроение хорошее я пою, а петь в колл-центре нельзя и меня постоянно наши стражи порядка отдергивают.
2013-11-08 14:14 Аноним, г. Москва
что за "чудный" человек испоганил весь раздел? ? ? с одного раза понятна мысль, которую вы хотели донести! ! очень надеюсь, что редакторы сайта исправят ситуацию, а то пока до других отзывов доберешся полдня пройдет! !
исправьте ситуацию! ! !
2013-11-07 11:18 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!
2013-11-07 11:16 Аноним, г. Ярославль
Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!
Все плохо, не устраивайтесь на работу сюда! ! ! Пожалеете и потеряете время!
2013-11-06 16:44 Филипп, г. Ярославль
Пришел сразу после армии. Думал, что ни в одну приличную компанию с неоконченным высшим образованием меня не возьмут. Попробовал пройти собеседование в Морган – и , ура, меня взяли. Меня спасло только обучение, которое проводит компания. Полгода работаю, все нравится. Спасибо, что дали шанс.
Поменялся руководитель группы. Пока не привык.
2013-11-01 10:40 Аноним, г. Ярославль
Положительных отзывов нет, никому не советую устраивать туда! ! ! ! ! ! ! ! ! !
РГ сами ничего не знают, отпуск как им будет удобен, продвижения по вертикали если только стучишь, выплата бонусов не своевременная
2013-10-31 16:34 Маргарита, г. Ярославль
Дружный молодой коллектив. Человечное руководство. Как и во всех компаниях есть свои положительные и отрицательные стороны.... есть текучка меняются не только спецы но иногда и руководители. У офисных сотрудников люди работают годами! И это о чем то говорит . Руководитель(Директор в Ярославле) умный и справедливый мужчина к тому же очень человечный... на таких хочется работать. Коллектив сплоченный. не помню такого случая что бы кто то кого то подставил... свалил вину... Кадровики, секретариат…>>
Безумно жалею, что ушла оттуда( Но вернуться нет возможности.
2013-10-28 15:36 Степан, г. Ярославль
а мне все нравится
нет их
2013-10-25 19:28 Победа, г. Ярославль
Участвовал в фотоконкурсе, получил зеркалку за первое место, ура мне! ! ! ! !
Во взыскании мне не так везет, как в творчестве из за отсутствия опыта, надеюсь вскоре наверстать.