Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 14:26 20.12.2012
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Нет положительных сторон ,вы о чём.Устроилась только что время работу устраивало и то этого лешили

Морган это компания как мягко сказать,непостоянная ,каждый день новые новшества,такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент,а что руководители творят в группах это вообще нонсас,не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя,позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами,дураками,идиоты ,превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая,в него смотрела,подходит наша замечательная Яночка и начинает его вырывать из моих рук,я опешила ...какое она имеет право брать личные вещи ,тут она начела повышать голос ну и я тоже молчать не буду,она не имет право так себя вести хоть и руководитель ,А у нас в группе работает и её муж ,тут и он на меня орать стал ,я обалдела.Причём что сидящие специалисты рядом с Яночкой позволяют играть в телефоны ,спать за рабочем столом и храпеть реально и не слова им ..полный хрень,я давно хотела уйти но после такого ,я терпеть не буду.Высшие руководство лучше обратил внимание на работу руководителей групп,провели тайный опрос что не устраивает,

# Аноним2013-08-12 03:20:33
Вася, если Вам не знакомы кодексы РФ, например уголовный, трудовой и т.п., то печально... Кстати, оскорбление личности, да еще и в открытых источниках наказуемо УКРФ.
# Аноним2013-08-12 03:12:27
Людмила, научитесь писать правильно. Орфография и пунктуация у Вас явно хромает. Да и предложения стоит поучиться строить. Видимо качество Вашей работы такое же хреновое как и познания русского языка.
# Вася2013-07-24 17:47:17
чмо ты настя, нет такого правового акта кодекс рф.
# Анастасия И. Ярославль2012-12-25 15:53:57
Я работаю в Морган Энд Стаут и считаю чтение журналов не позволительным занятием на рабочем месте!!!! трудно вам будет работать и в других фирмах, если будете продолжать журналы муслякать. я на работе позволяю себе только читать инструкции и кодекс РФ.