Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2013-09-18 19:00 Аноним, г. Ярославль
Нравиться тут адекватное руководство. На старой работе смой начальник был агрессивным хамлом, которое чуть что не по-нему орет как потерпевший, да еще и штрафует непонятно за что, свое мнение высказывать нельзя, если оно хоть чуть-чуть отличается от начальственного. Сдесь же мой начальник – РГ нормальный адекватный человек примерно моего возраста, который понимает меня, если что поможет, подскажет, не орет по каждой ерунде. В общем во многом благодаря ему хожу на работу с удовольствием!
Тяжело вставать так рано, работаю с 7:00, а в вечернюю смену работать невыгодно. Вот был бы график с 9 до 18 и вообще отличненько бы было.
2013-09-16 19:03 Аноним, г. Ярославль
Жизнь связала с Морганом еще год назад. Записался на собеседование, но начитался плохих отзывов и засомневался. В объявлении з/п до 45 000, по телефону сказали от 15 000, согласитесь, разброс большой. Но кто не рискует… На собеседовании всё четко милая приятная девушка подробно объяснила и про такой разброс и про такое кол-во сотрудников и соискателей. Пригласила на обучение. С тренинг-менеджером Аней общаемся до сих пор – специалист от Бога, объясняет так, что самый бестолковый поймет всё и…>>
Бесят люди, которые сюда приходят посидеть за оклад, а потом отписывают на подобных сайтах всякую чушь, что им в курилке места не хватает! Ребят, идите охранниками работать и админами в салоны красоты. Наш бизнес не для вас! ! !
2013-09-13 19:59 Аноним, г. Ярославль
Вот это отзывы на сайте, столько хлама ни разу не видела нигде, со стороны пишут ерунду всякую или те, кого выгнали за непосещение и прогулы. Сама работаю в компании 3 месяца, только пришла, можно сказать, офис классный, с руководителем и коллегами в хороших отношениях, обучают меня всему, сейчас задания стали интересней и лучше, чем летом, перевели с испытательного срока и оклад повысили, жду бонусы.
бонусы не сразу
2013-09-12 01:00 Аноним, г. Ярославль
Сначала всё так красиво рассказывают, прямо уух! Работать хочется
1) уже упомянутый человеческий фактор: цель выбить деньги у должника - твоя единственная цель. говорить о человечности не приходится, никого жалеть нельзя - ваша работа выбить те самые деньги, и пофиг, наводнение у должника там в регионе или умер кто-то. Обстоятельства не важны. Верни долг, и всё. + слушать, как тебя посылают и проклинают должники)))) 2) обещанные золотые горы на деле превращаются в какие-то совсем уж смешные и маленькие суммы... Несерьезно как-то. 3) трудовую возвращали долго…>>
2013-09-11 16:42 Аноним, г. Москва
После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.
Жаль, что поработал на должности руководителя недолго, забрали в армию. Но планирую вернуться, сказали, что я ценный сотрудник.
2013-09-09 17:45 Аноним, г. Ярославль
недавно устроилась, нравиться коллектив - все такие активные жизнерадостные. На первое сентября организовывали поход в дельфинарий для детей сотрудников, и мне дали билеты, несмотря на то, что работаю совсем недавно. Вроде мелочь, а приятно! )
когда должники рассказывают ситуации свои жизненные, почему не могут платить, некоторых становиться очень жалко(
2013-09-06 20:45 аноним, г. Ярославль
Вроде так радужно описывают И графики хорошие. Работающие ребята, скажите, сколько я буду получать на начальной стадии? Нужно содержать ребенка.
сомневаюсь в зарплате
2013-09-06 18:18 Алина, г. Ярославль
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов в др.город(в филиал с оплачиваемым жильем! ! ! ) отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, бесплатное питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании год, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах((
Хотела перейти в офисные сотрудники, не взяли офис далеко от моего места проживания(Липовая гора) на компьютерах нет интернета готовьтесь к тому, что Морган станет вам второй семьей)
2013-09-04 15:13 Аноним, г. Ярославль
Долго искала работу после декретного отпуска, так как опыта работы нет совсем никакого. Спасибо Моргану, что готовы брать людей и без опыта и обучать их! ! ! ! ! Работа, конечно, не самая простая, зато официальное трудоустройство. А когда ребеночек болеет, без проблем отпускают на больничный!
Работаю в утреннюю смену и достаточно тяжело так рано вставать(((
2013-08-27 13:26 Аня, г. Ярославль
Работала на трех местах работы. Это самое лучшее место работы. Зову сюда всех своих друзей. А тут за друзей еще и премию плататят.
не выиграла поездку в Будапешт, а так хотела((((((((((