Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 14:47 14.08.2013
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Денис Грек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Мерин норм у Костанисиса

Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но...когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 ''бонусов''-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в невединии поэтому меньге г...на Ваших коллег из Москвы!

# Петр2013-08-18 11:36:59
Ура,пишем все на них заявления,они хотели бабок сорвать с людей,вот теперь пусть государство теперь с них имеет.Все встало на свои места,они трясли народ,а теперь пусть их как грушу трясет государство.
# практикующий юрист2013-08-18 11:36:18
Теперь по новому закону ни коллекторы,ни банковская служба не имеют больше право донимать должников по телефону,общение теперь в письменном виде через почту России.Особо ретивых коллекторов теперь ждёт суровое наказание.На звонки коллекторов можно подовать жалобы в РОСКОМНАДЗОР в электронном виде на их официальном сайте.Так же заявления можно подать в электронном виде на действия коллекторов в МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ,в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ЦБ России.Так же действия коллекторов ставятся в жёсткие рамки закона,запрещено доставть звонками родственников,друзей и соседей.В случае угроз также немедленно стоит обращаться с заявлением в ПРОКУРАТУРУ и МВД РФ,заявление так же можно подать в электронном виде на их официальном сайте.Знайте свои права и умейте себя защищать,все проблемы решайте в СУДЕ,а не с коллекторами.
# Аня2013-08-18 11:35:24
Вот теперь придеться моргану во главе с диановым ответить за беспредел теперь я с вас не слезу,заявления заявления и еще раз куча заявлений. Теперь я вас сгною. Уверена твоя конторка теперь врядле получит лицензию на свою деятельность
# натали2013-08-18 11:34:44
Наше вам с кисточкой морганы будет,будет столько заявлений разоритесь на штрафах,без штанов теперь останетесь.
# аноним2013-08-17 21:36:02
Теперь все можно сворачивать телефонную деятельность,есть закон запрещающий звонить иначе будут много тысячные штрафы.Столько бобла вложили в Ярик коту под хвост,укакаться можно.
# бумеранг2013-08-16 12:20:37
Ну вот и всё пришёл конец коллекторской деятельности.Вышел закон запрещающий вообще доставать и звонить людям по телефону,разрешено общение только с помощью писем.За нарушение данного закона штраф в размере от 5000 до 100000 рублей,или приостоновка деятельности агенства сроком на 90 суток !!! Теперь Дианов и Самовидис будет столько заявлений во все инстанции куда только можно и не льзя !!!!!!!!!!!