Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

не нашла

в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно что, руководству проще набрать новеньких чем повышать З\п тем кто уже работает. вообщем если вы студент которому нужен небольшой заработок и удобный график(слышали что у них вроде как есть 3 на выбор) то попробуйте. всем остальным у кого с мозгами более менее хорошо попробуйте найти другую работу.

# Уважаемый2015-05-15 22:33:45
Жулики голимые...людям ничего не платят-Обещая какие то там премии-которых почти никто не получает-увольняют или придумывают какие то проступки-чтобы не платить.
# светлана2015-03-27 11:32:59
Какаята шарашкина контора с непончтными угрозами
# Елена2014-11-04 10:41:19
Жалко Вас, господа, сотрудники коллекторских агентств. Но как говориться, кушать все хотят, вот и приходится довольствоваться такой работой, как оператор колл-центра (или как вас там в разных агентствах величают). Сколько опыта работы и вообще из жизни (тьфу-тьфу не в банке и не в таком агентстве) обратила внимание, что большей частью звонки идут на подложные номера предоставленные недобросовестными заемщиками, чуть меньше на телефоны с АОН и автоответчиками (тут проще, робот "общается" с роботом). Немножно и тех, кого надули банки указав неверную сумму к досрочному погашению кредита. А по истечению нескольких месяцев, когда % натечет начинают долбать дай от 5т.р до 15т.р. (иногда и выше) Многие из них боятся бегут возвращают, другие так далеко Вас посылают и грязи на Вас же выливают, что домой ближе добираться, чем туда и отмыться не всегда получается. Много таких у кого реально проблемы. Брали, а отдать не могут. Здесь Вы пользуетесь юридической безграмотностью обнищавшего человека. А ведь в ГК РФ так много статей о банках и банковской деятельности и столько лазеек, как снять через суд % и установить ежемесячный минимальный платеж удобный для заемщика. Как психика после рабочего дня? Не хромает? Как долго терпите? Видимо даже до мнимальной пенсии доработать не получается, судя по остальным высказываниям. А если и выходите на нее, то создается впечатление, что только моральным инвалидом. Реально жалко Вас, ребята. А банки в погоне за прибылью очень много мухлюют, выдают кредиты по несуществующим документам и не проверяют предоставленные данные. Плохо ребята работаете - очень плохо. С другой стороны - кормятся (причем совсем не плохо) адвокаты и юристы.
# Инокентий2014-10-11 01:35:46
Гарик,о компании Стимул знаю не по наслышке.Работаю уже два года,работать можно.И зарплата,и коллектив,все в норме.Присоединяйся.Я работаю в Московском офисе,метро Калужская.
# Гарик2014-10-04 22:16:51
По поводу компании Стимул,спасибо.Меня как раз пригласили на собеседование в эту компанию.И я думал идти,не идти.Александр,спасибо за комент.
# Александр2014-10-04 01:47:14
Работал в Компании Стимул,Москва.У нас такого не было никогда.Коллектив дружный,зарплата хорошая.Из за жены ,ее отправили по работе в другой город,пришлось бросить свое рабочее место.Но когда вернусь,буду снова стараться туда устроиться.
# Кроткова Галина Алексеевна. Уфа.2014-05-19 15:35:37
Возможно, мои претензии к Моргану несправедливы, т.к. они отвечают, что ничего на мой мобильный не посылали. Скорее всего претензии должны быть к ОАО ОТП Банк.
# Кроткова Галина Алексеевна. Уфа.2014-05-17 16:03:04
Пишу полное имя для облегчения задачи Моргану. Мне на телефон 8 9273104634 с тел. № +7 992 001133 пришло уведомление, что мой (?) долг, которого я ни у кого НИКОГДА не брала, передан из ОАО ОТП Банк в МОРГАН ЭНД Стаут. Ставлю Вас в известность, что, по всей вероятности, человек, бравший у них (и не только у них) кредиты, выбросил свою СИМ-карту и благополучно проживает Ваши кредиты. Я же только что - 7 мая с.г. - купила эту СИМ -карту и тут же начали приходить такие уведомления. Вы что же, по телефонным номерам раздаёте деньги? Паспортных данных не имеете? Хотите платить судебные издержки? Пожалуйста. Ещё и с Вас получу за телефонный терроризм. С уважением к Вашей тяжёлой доле вышибал. Кроткова Г.А.
# ольга2014-04-23 01:17:14
Я работаю в этом агенстве второй год мне очень нравится ,отношение хорошее,карьерный рост,з/п и аванс всегда вовремя +если постараться хорошие бонусы,удобный график,полный соц.пакет.Вообщем меня все устраивает,я работаю на входящей линии и я очень довольна.У меня маленький ребенок,воспитываю одна денег нам хватает.
# ананда2014-04-02 20:55:50
а меня бесит что завлекают люди хватают кредиты как загипнотизированные а потом какая нибудь беда случится например болезнь серьезная стоящая дорогого лечения как в моем случае или еще что и бедные люди которые и не думали не платить не видят выхода и не платят лучше вылечиться денег не хватает и так не понимают банки одного что не могут люди гарантировать однозначно что выплатят долг ведь жизнь-непредсказуемая штука сегодня живешь а завтра неизвестно что а они потом звонят и оказывают психологическое давление когда человек и так уже в петлю лезет от безысходности
# ...2013-09-13 15:08:34
Бесит кретинизм людей, который считают что деньги которые взяли в банке могут не возвращать! Еще при этом считают себя правыми не оплачивая по несколько лет!
# ааа2013-08-19 22:03:40
уважаемый Аноним 04.08.13 01:03, читать то научись, а потом отвечай. Керим имел ввиду, что 8000. платят как раз вам . а не людям этажом ниже. вот она где грамотность коллекторов в школе даже читать не научили.
# Петр2013-08-18 11:41:19
Ура,пишем все на них заявления,они хотели бабок сорвать с людей,вот теперь пусть государство теперь с них имеет.Все встало на свои места,они трясли народ,а теперь пусть их как грушу трясет государство.
# практикующий юрист2013-08-18 11:40:46
Теперь по новому закону ни коллекторы,ни банковская служба не имеют больше право донимать должников по телефону,общение теперь в письменном виде через почту России.Особо ретивых коллекторов теперь ждёт суровое наказание.На звонки коллекторов можно подовать жалобы в РОСКОМНАДЗОР в электронном виде на их официальном сайте.Так же заявления можно подать в электронном виде на действия коллекторов в МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ,в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ЦБ России.Так же действия коллекторов ставятся в жёсткие рамки закона,запрещено доставть звонками родственников,друзей и соседей.В случае угроз также немедленно стоит обращаться с заявлением в ПРОКУРАТУРУ и МВД РФ,заявление так же можно подать в электронном виде на их официальном сайте.Знайте свои права и умейте себя защищать,все проблемы решайте в СУДЕ,а не с коллекторами.
# Аня2013-08-18 11:39:53
Вот теперь придеться моргану во главе с диановым ответить за беспредел теперь я с вас не слезу,заявления заявления и еще раз куча заявлений. Теперь я вас сгною. Уверена твоя конторка теперь врядле получит лицензию на свою деятельность
# натали2013-08-18 11:39:11
Наше вам с кисточкой морганы будет,будет столько заявлений разоритесь на штрафах,без штанов теперь останетесь.
# бумеранг2013-08-18 11:38:28
Ну вот и пришёл конец коллекторской вольнице,теперь закон запрещает звонить должникам и достовать их по телефону.Общаться можно по средством писем,за нарушение данного закона штраф от 5000 до 100000 рублей ! Если будет проигнорирован закон,то будет приостановка деятельности агенства до 90 суток !!! А теперь Самовидис и Дианов давай попробуй поназванивать,тут же куча заявлений во все инстанции куда только можно
# Аноним2013-08-04 03:03:49
Уважаемые недовольные этажом ниже!
Чем вам не угодили наши сотрудники? Вроде взрослые люди, а сидят и поливают грязью тех, кто работает в офисе и зарабатывает себе на жизнь! В вашу сторону ни одного оскорбления не было, а вы как ненасытные все не можете успокоиться! Я, конечно, понимаю, что вероятнее всего это самое интересное, что у вас на рабочем месте происходит и нас это не перестает улыбать, но у всего есть предел. Но чувство меры видимо вам не знакомо! Попробуйте заняться своей работой, вместо того чтобы сидеть в интернете и распускать сплетни о том чего не видите и не знаете! Думаю, вам не за это платят 8000р (исходя из комментария некоего Керима)! Так что благодарим за такое внимание к нашей скромной компании! Всем спасибо и все свободны!
Удачи вам, дорогие соседи этажом ниже!
# Лиза2013-07-28 12:31:51
А мне совсем пофиг на этих ублюдков из Моргана, работала там недолго, но узнала многое - -там одни чмошники, зарплата очень маленькая, парни постоянно сигареты стреляют, быдлятина только работает...
# Алекс2013-07-21 19:13:49
А вообще совет всем работникам Моргана (Сколько вас там 300-400человек молодых дормоедов) лучше бы поработали в реальном секторе экономики,глядишь и показатели в стране лучше стали. А то ведь кругом одни контролеры да охранники...специалистов негде взять.Прежде чем учить других как деньги найти,надо знать самому как трудно они достаются.
# Алекс2013-07-21 19:00:39
Не завидую тем кто там работает,нормальный человек ни за какие деньги заниматься этим не будет(у своих соотечественников попавших в тяжелую ситуацию забирать последнее)судьба у них печальная...грешники они....
# Аноним 2013-07-20 18:56:36
С вами козлами знакомиться себя не уважать.С такими мразями прокуратура познакомится поближе
# Яна2013-07-16 17:41:49
Тимати, это угрозы звучат. Кому мало не покажется? Вы это сейчас про что?
# тимати2013-07-15 20:19:00
Какое правовое поле,кто вам давал право унижать и доставать людей, причем вообще ни имеющего никакого отношения.Скоро будет вам такое правовое поле что мало не покажется.
# Ксения2013-07-15 20:05:26
Уважаемые соседи этажом ниже, вам видимо работы не хватает, раз вы сидите пишете такие не совсем умные отзывы о нас. Мы сидим делаем свое дело в рамках правового законодательства и вас не трогаем. Мы уже поняли, что у вас там женский коллектив и на утренней планерке повестку дня- перемывание костей в интернете за рабочим компьютером. Интересно, ваше руководство в курсе чем вы занимаетесь. Не нужно заниматься распусканием сплетен и ложной информации, не зная как мы работаем. Это как- то не этично выглядит. Проблемы есть в каждой организации и все они разные. Я уверена, что у вас там не сладко. Наша компания давно на рынке, разваливаться никто не собирается. Да, у нас работает много молодежи и что с того???
# тимати2013-07-15 20:01:28
Будет конечно скоро слет под Магаданом,природа супер,спорт будет топором сучки у елок отрубать.
# Наталья2013-07-15 19:15:55
Тетеньки сидящие этажом ниже, не суди , да не судим будешь! Как можно оценивать персонал чужой организации??? Вы какое отношение вообще к нам имеете??? Вы знаете принцип работы звонкового центра??? Откуда столько злобы из вас льется. Если вы хотите поделиться тем как нужно работать, так милости просим. У нас очень хорошие сотрудники, дружные коллективы. И никому из наших ребят даже в голову не приходило писать про кого-то из вас гадости в отличит от вас. Вроде все взрослые люди!!! Почему бы вам не подняться выше и не предьявить претензии??? То что ходят табунами курить, так перерыв у нас!!! Нас работает более 300 человек. Я считаю, что писать такую ерунду это низко. Лучше бы пришли к нам и познакомились! У нас скоро тур слет намечается, поедем на природу спортом заниматься. Чем не повод поговорить
# Аноним 2013-07-13 17:37:34
Я тебя Белов знаю,прыщавый у тебя задница шире плечь,ни чего мужского.Вечером когда идешь домой вечно оглядываешься,боишься чтоб тебе мозги не вышебли те кого ты достаешь по телефону.Ты в армию и то не пошел,обосрался,за мамкину юбку спрятался ущерб.У вас там все такие одинаковые.
# БЕЛОВ !!!!!!!!!2013-07-12 21:37:04
Ужас !!! Просто дети !! )))
Милейшие леди этажом ниже , Вы , так грязно описываите сотрудников Моргана разными изысканными изречениями ..... таким образом , Вы , только создаёте о себе довольно неприятное мнение и показываете свою невоспитанность и некчёмность , глупость и заносчивость .
Дамы с этажа ниже ))) О , Вас , даже в чате ни единого плохого слова не написали сотрудники Моргана , ни кто из них в меру своего воспитания этого не позволил !!!! Вы бы лучше подумали о своём поведении ))))
Вы смешные )))) Жаль , Вас ))))
А ребята работающие в Моргане очень интересные и разносторонние люди !!!!
# керим2013-07-08 00:27:53
Кому ты гонишь 20-30,или ты считаешь с учетом на трассе девочки миньетчицы.В Ярике средняя 8000,если чирик то ты уже крут.Во прикол в 25 лет тебя народ кроет и по папе и по маме,наверное ты из семьи алкашей,раз тебе нравится когда тебя посылают.Видимо у тебя мозгов работать ни головой ни руками нет раз туда пошла,2 класса хоть окончила? ,тебе бы еще 2-3 класса закончить и будет уже 4-5 классов,ума чуть добавится пойдешь хоть на ферму коров за вымя дергать и то пользы от тебя стране больше будет.
# Марина2013-07-04 00:40:08
Не понимаю зачем писать отзыв (откровенную чушь), когда вообще работаешь в другой организации. Обеды от офисных сотрудников, уборщицы плюются - вы вообще о чём?????Работайте себе этажом ниже дальше.
Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает. По зп у меня от 20 до 30 выходит, для моих 25 лет, меня все устраивает.
ПС: платите долги и будет вам счастье и спокойный сон)
# Вася2013-07-03 10:56:03
Мало того, что ты работаешь в этой шараге, так ты еще и куришь!!!
# Аноним2013-07-02 01:43:06
Вы еще постоянно жалуетесь друг другу что вас вечно кормят дешевыми помоями,а что вы хотели,за то на халяву бесплатно,то что мы нормальные офисные сотрудники не доели вам это и суют.Вы весь туалет так засрали,уборщицы плюются.Смешно в курилке сигареты стреляете,как в том анекдоте:дай мне спички и папироску,а то я из курительных принадлежностей только губы захватил.
# Аноним 2013-07-01 17:57:51
А кто вас в курилке то подслушивает?больно нужны вы кому.Нам что уши затыкать что ли когда вас на перекур выпускают.Вы сами стоите и плачете друг другу что платят мало,а требуют много,плачете что у вас начальник бывший охранник полный неодекват.Девочки из моргано вы хоть ногти иногда подстригайте а то даже стыдно ха вас, про парней я помолчу,ни одного нормального
# Ильнур2013-06-20 00:21:25
Поддерживаю отзыв Евгении. Точно!
# воувоувоу2013-06-19 10:29:54
божешь мой, вы смешны
# Евгения2013-06-15 10:59:59
КАК МОЖНО ЭКОНОМИЧЕСКИ РАЗОРИТЬ МОРГАН ЭНД СТАУТ
1) если у вас домашний стационарный телефон:покупаем себе телефон с функцией (телефонный апарат Палиха),заносим туда только те телефонные номера с которыми вы желаете общаться,на другие телефонные номера ваш телефон больше не реагирует !!!! А зачем вообще отвечать на не знакомые номера ??!!!!!
2) если у вас мобильный телефон:то можно выкинуть симкарту и поставить новую,или установить в телефоне программу антивирус Касперского ,и также банить не нужные телефонные номера.
3) можно просто тупо с них снимать деньги, если кого это прикалывает:если вам позвонили просто снимаем трубку и не отвечаем,а просто тянем время за которое снимают деньги как за мобильную связь +роуминг.На домашнем телефоне снимут еще и за межгород.
4) если вам присылают почтовые отправления тоже не читая их выбрасываем в мусорное ведро,а это тоже денежные рассходы!!!
5) если не дай бог к вам приехали домой сразу вызываем полицию,неизвестные ломятся в квартиру и вымогают,вот тут то уже сразу уголовная статья !!!
Теперь делаем вывод из всего этого, что же будет если игнорировать все их телефонные звонки:
Что бы создать телефонный call-центр,необходима сумма более 1 миллиона долларов,+содержание и обслуживание телефонных линий,интернета и компьютеров,+затраты на аренду помещения,+заработная плата сотрудников(пусть даже копеечная) сидящих на телефоне,и многое другое.Естественно нет общения,нет и прибыли,значет не на что все это содержать,не чем платить и зарплату,не говоря уже про примиальные бонусы которыми они завлекают на работу,отсюда и текучка кадров.Учитывая что не давно они переехали из такого крупного региона как Москва,в маленький город как Ярославль,где естественно население в разы меньше любого крупного мегаполиса,и люди те кто у них там поработал и получая мизерную зарплату уволился, естественно это расскажут своим знакомым,слухи по городу расползутся быстро,что в эту комнанию нет смысла идти работать(хотя у них и сейчас уже идет огромная текучка кадров,принимают всех подряд).
Далее Морган энд Стаут вложил огромные деньги, скупив у банков просроченные, плохие кредиты со сроком давности более 3 лет!!!! А если срок давности уже истек,то и по суду уже банк не сможет что то стребовать с заемщика,не говоря уже про коллекторское агенство,последние вообще ни кто,и звать ни как !!!!!!!! Получается что таким образом они не только не получат прибыли,но и не смогут даже вернуть свои деньги,а это уже будет огромная проблема и головная боль у гр.Дианова,который заправляет этим агенством,так как с него уже начнут требовать деньги кредиторы,которые вложили деньги на покупку просроченных кредитов,в надежде на этом подзаработать.
6) также рекомендую гражданам писать заявления на это агенство в Полицию,в Прокуратуру,жалобы в ЦБ,Роскомнадзор,в Роспотребнадзор и т.д.А это уже отымаеет у них уйму времени и средств на проверки и отписки.
Будьте умнее и не платите денег не известно кому !!!!
# Евгения2013-06-15 02:19:48
Даю рекомендацию как поставить в тупик работу коллцентра: установите у себя телефон с функцией белый список,занесите туда только те номера с которыми вы общаетесь и дальше ваш телефон больше не реагирует на другие телефонные номера.Зачем вообще отвечать на не знакомые телефонные номера.Если не возможно дозваниться до абонента,то работа коллектора становится бесполезной,трата на аренду помещения,зарплата звонящему пусть даже и копеечная,обслуживание аппаратуры,и т.д.И вместо прибыли дианов получает капитальный убыток.
# Ильнур2013-06-12 00:05:42
Спасибо за отзыв! Меня достает своими звонками эти коллекторы с Моргана, то один позвонит, то другой, видно что низкие зарплаты, взыскать видно ничего не могут, платить не с чего, звонят всегла разные люди, текучка короче. Отзыв очень полезен, т.к. зная принципы работы компании изнутри, а "рыба гниет с головы", очевидно, что Моргану и Стауту придет скоро финансовый конец. Платить им ни копейки не буду
# Аноним 2013-06-08 21:42:38
Скоро коллекторской деятельности придет конец. В ближайшее время будет принят закон запрещающий названивать людям,разрешат общаться только по почте
Так что скоро call - центр будет разгонять не нужных сотрудников.За назвоны и доставания будут штрафы в размере от 5000 до 100000 рублей,или приостановка работы агенства до 90 суток !
Советую гражданам активней обращатся58 с заявлениями в соответствующие органы
# Аноним 2013-06-08 17:10:13
Обиженные сидящие этажом выше !Вы посмотрите на себя в зеркало,на свой внешний вид все какие то зачуханные и не опрятные ходите,жаль что этого не видят люди,которых вы достаёте своими тупыми звонками.Удивляюсь если ещё кто то общается с вами слушая ваши бредни.Смешно смотреть когда вас выпускают на перекур,как стадо саранчи сметая всё на своём пути несётесь в курилку
Правильно что вам платят гроши,и ещё не доплачивают.А за что вам платить?какую подьзу стране приносите?,обсолютно ни какую,а только телефонное вымогательство
Наверное пора прокуратуре заняться вашей деятельностью.Сюда идут работать лентяи и без рукие,которых на нормальную работу ни кто и не возьмёт.

# обиженные 2013-06-07 19:57:04
сидящие этажом ниже! Вы уже своим все кости перемыли, обсуждать нечего, теперь нас решили пообсуждать и чужие сплетни в курилке послушать. Заняться на рабочем месте нечем, что по этажам гуляете да в курилке тусуетесь? Что за оскорбления в наш адрес?внешний вид им видите ли не нравится!своими делами займитесь!