Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2014-02-26 12:15 Petrov, г. Ярославль
Работаю в компании достаточно. Работал по разным стандартам работы (и в Моргане и в банковском отделе долгов), хочу сказать, что то что есть сейчас очень неплохо. Интересно как для работы так и для заработка. С введением новых стандартов работы стало гораздо проще, понятнее, приятнее общаться с уважаемыми клиентами банков, имеющими трудности с оплатой кредита. Переучивались достаточно долго и сложно, но освоив все, сейчас стало лучше. Логично, что руководство, увидев результаты нашей работы,…>>
достаточно сложно перестраиваться под кардинальные изменения, не с первого раза получается у меня
2014-02-25 10:42 Вася, г. Москва
Мне повысили зарплату! ! ! Наконец-то я буду получать достойные деньги! ! ! До этого получал 13 тысяч, а теперь буду сразу 15! ! ! ! Спасибо компании! Ура!
нет, приходите
2014-02-25 10:18 Коллектор Вася, г. Ярославль
их нет!
2014-02-24 19:09 Анна, г. Ярославль
Повысили зарплату! ! ! ! и это еще не все! бонусная система изменилась, и теперь стало гораздо понятнее и проще посчитать сумму своего бонуса. Теперь бонус будет даже если я просто выполню план, причем пониженный! ! отметили февральские праздники на этой радостной волне! было безумно приятно осознать свою ценность для компании после презентации, проведенной высшим руководством! Так держать! ! !
переживаю, что в связи с законами о запрете курения ликвидируют нашу курилку. она и так на первом этаже не особо удобно ходить, но всеже!
2014-02-21 09:56 Вася, г. Москва
Нормальная компания. Разводим чмошников. Приходите к нам работать, можно без образования, всему научим! ! !
Начальник - дебил, но скоро я займу его место, всё будет ОК!
2014-02-18 18:09 Валерия, г. Ярославль
Дааа, столько негатива у людей по отношению к компании, ОТКУДА ОН? ? Вы сами то тут были? ? ? По-моему здесь весёлые, добрые и клевые ребята работают. Кто собирается идти на собеседование, вы сначала почитайте об этом агенстве у них на сайте, там и про клиентов и про награды и вы поймете, что это реально супер компания, в которой можно только мечтать работать! ! ! В этой компании полный порядок и соблюдение всех дисциплин западных компаний. В Ярославле, могу поспорить, нет больше такого…>>
их нет
2014-01-29 11:59 Василий, г. Ярославль
Очень много неадэкватных людей, которым нужно звонить и выбивать бабло. Обычно, если человек отказывается платить, говорит что уволили с работы и тп., я чморю его по-полной! Почти всегда работает, соответственно зарплата моя растёт. Тётки ваще очкуют, когда угрожаешь им, с мужиками по-другому: тут надо или просто зачморить или поставить на проценты. Короче, чем больше выбьешь из лохов денег, тем выше будет зарплата, а всякие лошары, которые двух слов связать не могут сидят без денег…>>
Приходит много лохов на работу и думают что будут зарабатывать деньги нихера для этого не делая.
2014-01-29 11:49 Nata, г. Ярославль
Работаю недавно. в первую очередь понравилось, что очень легко было влиться в коллектив, привыкнуть к самой организации. Порадовало отношение руководителя, который овечает на все вопросы по несколько раз иногда на одни и те же.
никогда не работала в банковской сфере. сложновато понять все нюансы и грамотно объяснить все это по телефону. Но я тараюсь!
2014-01-09 16:32 Наталия, г. Ярославль
странно читать про какие-то невыплаты, проблемы с бонусами. Лично мне все про выплаты и их сроки было известно до начала работы, и работодатель соблюдает все, что обещал. Да, это минус, что бонус выплачивается не месяц в месяц, а через 2, но выплачивается! притом регулярно! Нам в Ярославле бонусы пришли до НГ и зарплата вместо 5го январоя пришла 27го декабря, на праздник все с деньгами были. год закончили супер! провели вечерину и елку для детей прямо в офисе!
Да, минусы есть у всех, сдесь это, что бонус выплачивается не месяц в месяц, а через 2
2013-12-19 18:27 супер вип M&S, г. Иваново
Задержка бонусов до 4 месяцев. При увольнении ни одному из сотрудников бонусы за отработанные месяца не выплачиваются! Сейчас собираем коллективное заявление для подачи в прокуратуру и государственную инспекцию труда (Иваново и Ярославль)..Также будет обращение на местное и федеральное телевидение, чтобы привлечь максимальное внимание людей. Придумана шкала якобы для оценки качества разговоров, а на самом деле, чтобы еще по-максимуму урезать оставшиеся бонусы и посадить всех на один оклад. Думайте!…>>