Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 18:38 02.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Александра Счастливая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

Их нет! Я обожаю свою работу!

# Светик 2013-10-15 19:06:09
Для кого то плохой, для кого то хороший. Работала пару лет назад в данной компании. Жаль что Эдуард Владимирович ушел, согласна руководитель от Бога, кому то еще повезет поработать под руководством этого талантливого человека. Видимо только уволился, судя по отзыву Анастасии
# Анастасия2013-10-09 21:08:38
Ушел Эдуард, очень жаль. Грамотный, адекватный, строгий. Руководитель от бога. Очень жаль....
# Александра Счастливая2013-10-07 15:59:14
У меня уже неплохой опыт во взысканиях, работаю довольно-таки давно. Благодаря бонусам в месяц примерно 25 000 – 30 000. Но в начале карьеры где то 17 000 получала.
А Эдуард Владимирович – он самый лучший руководитель, который только может быть!!! И если у Вас, необразованность, толерантность отсутствует и лояльность к окружающему миру, то Вам путь в продавцы на рынок и мерчендайзером в магазин, а уж никак не в западную компанию, где работают высококвалифицированные сотрудники своего дела, которые обращают внимание на профессиональные навыки, а не на национальность специалистов!
# Катя2013-10-03 20:31:36
сколько ты получаешь если не секрет?
# Таня2013-10-03 12:31:02
Так и будешь до бесконечности работать в колл-центре, со всякими хачиками типа эдички скрипниченко