Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 13:37 09.10.2013
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Разочаровавшаяся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошие условия для работы. Частые тренинги и обучение. Различные мероприятия. Бесплатные обеды. Удобный график.

Очень много негатива, но...это, так сказать, издержки профессии, У меня стальные нервы, поэтому негатив к минусам в этой организации я отношу в самую последнюю очередь. Теперь, к главному: Работаю год. Летом перевели на входящую линию. Сначала я была шокирована суммой, которую надо было собрать для выполнения плана. Но когда план получился и перевыполнился более чем в 2 раза, радости не было предела. Я и все мои коллеги, которые также заработали огромные бонусы, настроили планы, как потратить свои кровью и потом заработанные деньги. Но...тут же начальство взбудоражилось, Стали выискивать косяки, лишать 20 % от перевыполненых бонусов. А когда пришло время их выплатить , тут же поменялась система начисления бонусов, Очень плохо, что эти бонусы в договоре не прописаны и ничего доказать не получится, если, к примеру, обратиться в комиссию по трудовым спорам. Вобщем, теперь нас известили, что будем сидеть тупо на окладе и заработать нам просто не дадут, Обязательно что-нибудь придумают, чтобы не платить. Да, и ещё, с испытательного срока не переводят по истечении 3 месяцев, а ждут, когда сотрудники план сделают. В договоре всё прописано очень хитро, так что, если вы вдруг надумаете устроиться в "Морган", то читайте внимательно договор. Текучка жуткая. Ну, вобщем-то и всё, чем хотела поделиться. Всем удачи!

# аноним2013-10-09 21:42:46
Каким ты потом,кровью заработала мерзота.По вам гопникам малолетним зона плачет.
# дмитрий2013-10-09 20:50:16
Сам работаю год. На входящей линии горы золота обещали. В итоги урезали всех на 50-70% не знали за что зацепиться, просто поставили перед фактом. "Не нравиться - увольняетесь,не заменимых нет"- слова директора Алексея Г. Уничтожили всю мотивацию к работе. Все ждут своих копеек и знают куда уйдут работать. Здесь квалификация и старание не ценят
# Аноним 2013-10-09 15:31:57
Ничего прокуратура разберётся,что откуда и куда начисляется