Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2021-05-14 11:19 менеджер по продажам, г. Архангельск
Работаю уже несколько лет в Архангельске, можно зарабатывать, если есть желание. Адекватное руководство, есть система обучения для новичков. Можно расти внутри компании и получать новые должности. Отлично подойдет для тех, кто активный и хочет влиять на свою зарплату и постоянно развиваться. Не подойдет тем, кто ищет возможность сидеть на окладе
хочется ДМС
2021-05-07 11:35 Г******й, г. Москва
Устроился в Аскону комплектовщиком. Пока все устраивает. Стажировку оплатили, зарплата приходит по графику. Мне как иногороднему даже покрывают часть аренды квартиры! Есть перерывы на обед и чай все спокойно тут в этом плане. Есть столовая с дешевыми обедами, что особо радует. Коллектив здесь в принцепе сплоченный. Иногда как и везде бывают свои мелочи, но при желании что то поменять чувствуется поддержка. Есть повышения квалификации, обучение для сотрудников. Планирую пойти скоро . Удивляюсь…>>
ничего ужасного и страшного за время моей работы в Асконе не обнаружил. Единственное что можно улучшить - это сделать побольше скидок для работников.
2020-07-13 19:13 Е*****й, г. в Московской области
ЗП белая, всегда возремя
Поменять руководство начиная с Львова Д.Е., с каждым днём становится все хуже. Обещания большие. Скоро окончательно все развалит там.
2020-01-08 00:48 Стажёр менеджера по прод, г. Москва
1. Отличные условия труда (чисто, аккуратно, спокойно и т.д.), 2. Хороший коллектив (во всяком случае был у меня), 3. Довольно таки неплохая зп для старта + высокий % от продаж уже с первого месяца), 4. Руководство вполне адекватное и правильное.
1. Высокий уровень инфо загруженности (каждую неделю новые акции и т.д. и т.п. Учить придётся постоянно и очень много. Голова будет пухнуть от стопок материала. Первое время будет тяжело, но оно того стоит, 2. Строгие стандарты компании. Шаг вправо, шаг влево - "расстрел". Инициатива наказуема. Должен следовать шаблону, скрипту. Баста, 3. Вне работы - хозяин жизни, на работе - раб системы. Подчиняйся стандартам, если хочешь заработать, 4. Некоторые любят самоутвердиться, принизить,…>>
2019-10-08 10:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальная компания
Никому и никогда не посоветуют Вашу компанию пока там работает руководителем Баронова Елена Владимировна (на складе бардак дисконт скупают по себе а потом продают по более завышенной цене) кому нудно пройти детектор это именной Елена. Кто был уволен или уволился по собственному желанию это благодаря Елене. Как руководитель она полный ноль "Все плохие одна она хорошая " так не бывает
2018-07-14 16:07 Консультант, г. Москва
В Асконе руководство понимающее. Я молодая мама, работаю в интернет-магазине консультантом. Иногда ребенок болеет, оставить не с кем, бывало, отпрашивалась, отпускали. Стараюсь реже прибегать к этому, кому понравится сотрудник, который не работает. График у меня гибкий, что опять же удобно для мамы с ребенком. Зарплату не задерживают, пенсионные отчисления совершают, в отпуск, на больничный, без проблем. Надеюсь проработать в стенах Асконы не один год.
2018-07-11 10:49 Технолог, г. Владимир
Оставлю отзыв о фабрике товаров для здорового сна. Я пришла в Аскону на должность технолога. После другого предприятия эта работа для меня просто сказка. Чистые, светлые, проветриваемые помещения, соблюдение всех правил безопасности, нормативов и режимов. Полный соц пакет, есть программа медобслуживания сотрудников, которые могут лечиться и консультироваться у спец-ов Первого клинического медицинского центра. Ко всему прочему, зарплату платят без задержек и копейка в копейку.
Нет отрицательных сторон
2018-07-10 09:21 Менеджер по развитию, г. Владимир
Работаю в головном офисе Асконы менеджером по развитию. У нас как у продавцов, свои планы, отчеты, программы. Такую же зарплату платят, оклад + KPI, так же ходим в отпуск, на больничный. Различие только в графике. У меня он привычный 5/2.
Не увидел
2018-07-08 16:05 Комплектовщик, г. Владимир
Меня в Асконе привлекли условия труда: зп в срок, соц пакет, работа официальная, компенсация питания и транспорт до фабрики. Начальство не жестит, требует по силам и возможностям. Работаю комплектовщиком на фабрике.
все в норме
2018-07-07 17:27 Экспедитор, г. Рязань
Для нашего города, моя Зп наивысшая. К тому же, приходит на карту без задержек. Условия работы человеческие, закидал товары с утра в тачку, за день развез по точкам или покупателям, все, день закончен. Круглосуточно тут работать не просят.