Отзыв о компании аскона
Добавлен: 11:35 07.05.2021

Никнейм: Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Устроился в Аскону комплектовщиком. Пока все устраивает. Стажировку оплатили, зарплата приходит по графику. Мне как иногороднему даже покрывают часть аренды квартиры! Есть перерывы на обед и чай все спокойно тут в этом плане. Есть столовая с дешевыми обедами, что особо радует. Коллектив здесь в принцепе сплоченный. Иногда как и везде бывают свои мелочи, но при желании что то поменять чувствуется поддержка. Есть повышения квалификации, обучение для сотрудников. Планирую пойти скоро . Удивляюсь некоторым негативным отзывам сотрудников Асконы которые говорят что руководство очень требовательное. Но как по мне, в этом плюс можешь чему то научится.

ничего ужасного и страшного за время моей работы в Асконе не обнаружил. Единственное что можно улучшить - это сделать побольше скидок для работников.