Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 5

2018-06-25 16:32 Аноним, г. Воронеж
В Аскону я пришел в прошлом году Взяли сразу же. У меня уже был опыт работы в продажах, поэтому только выучила ассортимент. Прежде чем допуститься до клиентов, сдавал экзамен. Обучение проводят отличное, даже если совсем не бум-бум в схемах продаж, тут научат. Разжуют все механизмы и в рот положат.
Сложное, только запомнить множество позиций. Товара многовато. Но со временем все доходит до автоматизма.
2014-12-31 02:03 Анна ....., г. Воронеж
реально хорошая зарплата для воронежа, 25-40 тыс стабильно, официально, хорошее качество продукции, взяли без опыта
отчеты, тайники, экзамены, штрафы. на аамом деле адский труд, приходишь домой ни живая ни мертвая, 11ч на ногах, уходишь на 30-40 мин позже, чем надо, обед вычитается час, хотя на час не отпускают...конкуренция жуткая между коллективом, все сожрать хотят! если очень нужны деньги идите, если не в притык ищите легче
2014-05-14 12:29 Татьяна, г. Воронеж
Если честно зашла на сайт, чтобы написать пару ласковых о компании своего мужа, но увидела много отзывов об Асконе и не удержалась. Я работаю в Асконе, но сейчас сижу в декрете, а в салоне отработала почти год. Не скажу что все там гладко, очень много требований, куча регламентов, переработки были и т.п. Но благодаря Асконе мне и моему мужу, которому не платят зарплату уже 3 месяца, нам есть на что жить сейчас. А здесь офицеальное оформление в первый же день работы, вся зарплата белая,…>>
График, много требований.
2014-05-13 18:17 Аноним, г. Воронеж
Хочу сказать большое спасибо компании Аскона, за тот опыт, который получила. Компания действительно предоставляет колоссальную базу развития, все официально, полный соц. пакет, коллектив замечательный. На своем опыте убедилась, что для тех кто хочет развиваться (а не тупо сидеть и ничего не делать), зарабатывать, советую идти в компанию Аскона. Если бы не переезд в другой город, я бы не уволилась.. Большое спасибо за то, что я у вас работала, таких компаний очень мало! ! ! ! ! !
отсутствуют
2013-12-12 16:20 аноним, г. Воронеж
Напишу только одно. У меня трое детишек, одному нет и двух, проработала в компании полтора года, и в итоге оказалась не нужной, из-за наличия маленьких детей, пригрозили если не уйду сама, вышвырнут по статье, мол за несоблюдение стандартов и т.д. Желаю компании только одного: РАЗВАЛИТЬСЯ Делайте выводы господа