Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 112

2023-11-03 16:46 А***н, г. Москва
Оклейщиком пришел сюда работать после колледжа, знал, что тут нормально - двоюродный брат работал на тот момент. Вот уже 7 год идет, как я тут работаю. Все устраивает, и по условиям, и по зпшке. Умудрился даже квартиру свою построить, теперь есть свой уголок. Вряд ли с работой в другом месте так вышло..
2023-10-05 18:17 Менеджер по сервису, г. Москва
Устроилась менеджером в салон не надеясь на большие перспективы. Проработав полгода поняла, что очень люблю свою работу и иду с удовольствием. Главное уметь находить подход к людям, с улыбкой и доброжелательностью можно сделать хорошие результаты и получать хорошие премии по результату. Зарплату выплачивают без задержек, четко два раза в месяц. Приятным бонусом для меня являются льготы на детский лагерь и премии за стаж.
Конечно, приходится сдавать экзамен и постоянно проходить тренинги. Но это стоит того, чтобы здесь работать.
2023-09-20 17:12 Д***я, г. Москва
Когда шла на собеседования и читала отзывы, волосы на голове шевелились, уже даже думала отказаться, но какого же было мое удивление, когда я увидела все своими глазами и без приукрас! Хорошая такая часть этих страшных текстов оказалась неправдой. Работаю менеджером по сервису, меня устраивает, уходить не собираюсь, хотя уже 4 год здесь, не надоедает, нравится :)
2023-08-25 15:26 Комплектовщик, г. Москва
Простая монотонная, но важная работа. Когда шел сюда, думал, что это буквально подработка на пару месяцев, как итог - уже 3 года работаю тут. За это время много чего произошло в жизни, и компания всегда всячески поддерживала меня, из последнего - родился сын, дали хорошую добавку к зарплате. Относятся тут ко всем по-человечески, нормально платят, а больше я от работы ничего и не жду.
2023-06-16 15:06 А***м, г. Москва
Жена тут не первый год швеей работает, платят хорошо, да и в целом все устраивает, а я как раз в поисках работы был, когда тут вакансия экспедитора появилась, ну и решил попробоваться. Прошел все, да и взяли меня. Уже тоже сколько тут работаю, так все нормально, не жалуюсь. А главное зарплата каждый месяц срок в срок, а на прошлом месте работы с этим были пробемы.
2023-06-07 17:46 О**г, г. Москва
Место для тех, кто идет работать и зарабатывать. Тут нелегко... Но платят достойно! Детям сотрудников могут компенсировать определенную часть суммы за лагерь, мои дети так в оздоровительный лагерь ездят каждое лето, им нравится. Раньше, давно еще, когда машины не было, меня до работы подкидывали, было удобно! Из-за того что работаю давно и уже чисто механически делаю все на 5+ получаю премии, не каждый месяц конечно, но часто, это тоже очень приятно.
2023-06-07 14:39 Э****д, г. Москва
Работал в этой компании экспедитором, что могу сказать, это был интересный и в то же время нелегкий опыт. Работал с утра до вечера, график 5/2, сама фирма адекватная с понятными и человечными условиями, атмосфера была всегда дружеская и всегда пытались друг другу помочь. Радовала четкая и понятая сдельная система оплаты, сколько отработал, столько и заработал, платили два раза в месяц на карту, что было удобно.
Единственный нюанс, на работе никаких опозданий, ибо на тебя каждый день расчитывают, за опоздание можно лишиться премии. А так вообщем опытом работы и общими впечатлениями я доволен.
2023-06-05 14:11 Ю**я, г. Москва
Не понимаю людей, которые пишут негатив и ничего не меняют. Да, каждому свое место, мне когда плохо, я ухожу, а не строчу негатив и остаюсь на этом же месте. Мне в Асконе комфортно, по моему ритму и запросам меня тут все удовлетворяет, поэтому рада, что тут работаю. Некоторые коллеги со мной того же мнения, выюирайте работу по дуще и будет вам радость)
2023-06-02 14:44 Е*******а, г. Москва
У меня на Асконе отец работал обойщиком, мама швеей, а я как в другой город поехала устрась менеджером по продажам) Целая семейная династия у нас здесь получается. Компания хорошая, зарплата неплохая, тем более что поднять могу есть много продаю.
2023-05-15 16:07 С**а, г. Москва
Уже больше года работаю менеджером по продажам в салоне. Привлекли комфортные условия, а также возможность влиять на свой заработок. Премии довольно неплохие по личным показателям. Так же у нас налажена корпоративная жизнь, вне работы частенько ходим в боулинг или на шашлыки с ребятами. З.п. стабильно на карточку поступает. За все время еще не разу не задерживали ничего. Плюс коллектив у нас сплоченный, нету текучки, как в других компаниях бывает.
Пока не выявлены мной.