Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2022-11-22 11:55 М****а, г. Москва
Пришла сюда работать совсем без опыта. Даже не знала, получится ли у меня. Уже на стажировке получалось делать продажи. Трудоустроили официально сразу, еще стажировка на тот момент шла. У менеджера высокая зарплата, если не ленится и делать продажи. У меня с этим проблем нет. День рабочий пролетает быстро. Ночных инвентаризаций нет. График работы в основном ровный, хотя иногда приходится на замену выходить.
Строго с графиком. Например, опоздать на пол часика нельзя, как и уйти пораньше, даже если клиентов нет.
2022-11-03 10:01 Д*****й, г. в Московской области
Не планировал долго работать в компании, но сложилось иначе. Еще на стажировке понял, что отношение к сотрудникам серьезное. Трудоустройство официальное, зарплата белая, удобный график работы. По зарплате у меня выходит примерно 100 тысяч, каждый месяц по разному, от сезона зависит, от продаж. Переживали все после всем известных событий, произошедших весной, но руководство сохранило и всех сотрудников, и зарплаты оставили на прежнем уровне.
Чем выше должность, тем выше и ответственность.
2022-11-01 15:19 Конструктор-технолог, г. Москва
Работа хорошо оплачивается, особенно с прошлого года. У нас был пересмотр ЗП, стали получать значительно больше, чем раньше. На производстве тогда такой ажиотаж поднялся, все переживали, что придется теперь в 2 раза больше работать. Нагрузки остались на прежнем уровне, но и раньше они не были маленькими. К зарплатам есть еще премии, в моем случае это может быть за новые разработки, но это не каждый месяц.
Не особо дружный коллектив. Как-то все сами по себе.
2022-10-31 11:09 М****л, г. Москва
Не думал, что смогу найти себя в продажах, до Асконы в такой сфере никогда не работал. На стажировке обучают так, что и сам не замечаешь, как перестаешь бояться заговорить с людьми. Тем более когда речь идет о продаже товаров реально хорошего качества, так что совесть остается чистой. Зарплата регулярная, у меня получается выше среднего для нашего города.
Вроде бывают удержания за косяки в работе, но я лично не сталкивался, только читал в отзывах других сотрудников Асконы.
2022-08-29 13:57 Я*н, г. Москва
Мне здесь все нравится особенно зарплата. нам платят сейчас около 65-75 тысяч. Не знаю где еще можно в регионе зарабатывать столько же)) если конечно ты не большой начальник… устроился по совету друга. ему дали 5 тысяч премии за то что меня привел) теперь и сам думаю кого бы с друзей привести чтоб премию дали… если серьезно то устроиться было не тяжело. я прошел собеседование и сразу вышел стажироваться. и оформили меня официально тоже сразу.
про Аскону есть и плохие отзывы сотрудников. я думаю пишут те кто работать не хотел а хотели просто так денег получать.
2022-08-17 10:21 Директор салона, г. Москва
Хорошо платят, но надо следить за всем и за всеми. В коллективе подобрались отличные ребята, проблем с дисциплиной нет. Клиентов много, часть из них постоянники. Иногда приходится общаться с клиентами самой, но конечно уже не так часто. График работы удобный, выплаты не задерживают, трудоустройство официальное.
В плане стабильности к компании никаких вопросов нет.
2022-06-08 11:34 В*****й, г. Москва
Стажировка мне пока нравится во всех отношениях. Объемы информации большие, но для меня это было ожидаемо. Наставники плотно со стажерами занимаются, помогают эту информацию правильно использовать, а не просто зубрить. У стажеров повышенный оклад, в компаниях, где я раньше работал, такого никогда не было. График работы по системе устанавливается. С коллегами хорошо складывается, сразу нашли точки соприкосновения.
Опаздывать нельзя, опять же в компании такого уровня для меня это было ожидаемо.
2022-05-04 15:04 А***м, г. Москва
Решил устроиться сюда после другого мебельного производства, там мне платили гораздо меньше чем обещали. Здесь такого нет, платят ровно, без задержек. У меня получается 65-70 тысяч. От коллег слышал, что это с прошлого года зарплату так хорошо подняли. Так что мне еще повезло, что получилось устроится, наплыв желающих поработать на производстве после роста ЗП сильный. С коллективом и начальством отношения хорошие. Руководители у нас ко всем относятся по доброму. Можно обратиться за финансовой…>>
Не замечал.
2022-05-02 11:16 Швея, г. Москва
Был опыт работы на другом производстве в швейном цеху, но стажировку проходила на общих основаниях. На Асконе работать легче, чем на прошлом предприятии, там был бардак все время, техника вечно ломалась, и крайних не найдешь. Здесь порядок во всем, каждый сотрудник знает свое место и обязанности, есть четкие должностные инструкции. Зарплата приличная, есть соцпакет, оформление официальное еще со стажировки.
Соглашусь с другими сотрудниками Асконы, которые оставляют отзывы, что иногда устаешь очень сильно после работы, сил практически не остается ни на что. Но так с любым физическим трудом.
2022-04-26 10:51 И***ь, г. Москва
Работа денежная, оплачивается хорошо. Деньги не задерживают. Раньше я работал экспедитором в другой фирме, но тут проще, потому что больше порядка. не надо полдня ходить за начальством, чтоб понять, куда ехать, что делать. Коллектив хороший, хотя в отзывах некоторые сотрудники Асконы пишут обратное. У меня лично со всеми отношения на работе хорошие. Официально трудоустроили сразу. Деньги никогда не задерживают, есть касса взаимопощи для нуждающихся сотрудников.
Тяжеловато, Рабочий день не нормированный.