Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2023-04-26 13:22 М****м / Экспедитор, г. в Московской области
Если вы готовы работать и зарабатывать, то вам точно в Аскону. Когда меня пригласили на собеседование, я если честно, даже и не знал, чем конкретно компания занимается) Почитал, понял, но и отзывы сотрудников заметил. Этот негатив меня напугал, но попробовать все равно решил. По итогу понимаю, что это все даже и близко не правда. Все здесь хорошо, того что писали даже больше половины нет.
Работа есть работа, ее много
2023-03-22 16:37 Соня/Швея, г. Владимир
Устроилась на это предприятие, когда уже несколько месяцев сидела без работы. Очень морально помогло то что сразу официально оформили. В компании стажировку ведет мастер обучения. Надо пользоваться случаем и все вопросы задавать мастеру, чтобы потом не приставать к коллегам со своими непониманиями. Работать не трудно, хорошее оборудование, вполне понятные правила и порядки. Есть столовая, там нас кормят горячими обедами бесплатно. Остальная еда тоже недорогая для сотрудников. К соблюдению правил…>>
Отношения в коллективе прохладные, подружек здесь у меня нет.
2023-03-14 16:11 Комплектовщик/Юрий, г. Владимир
Легко пройти собеседование, не в смысле, что берут всех подряд, а имею в виду, что не давят сильно вопросами. Нормальный взрослый деловой разговор. Работа не сложная, есть инструкции как что делать, и всегда на месте кто-то из начальства, с кем можно посоветоваться.
Для меня нет никаких минусов.
2023-03-07 16:21 Сборщик мебели/Сергей, г. Владимир
Деньги хорошие дают, не задерживают никогда. Коллектив нормальный. Условия на предприятии на твердую 5. По сравнению с компаниями, где раньше мне приходилось работать, вообще здесь придраться не к чему. Сильно топят за технику безопасности, но оно в принципе сотрудникам только на пользу.
Работы очень много. Читал в отзывах сотрудников Асконы с Коврова про это, но не думал, что нагрузка реально такая.
2023-02-17 14:00 К*******о Кирилл/Экспедитор, г. Санкт-Петербург
Перед тем как устроиться в Аскону, читал отзывы сотрудников про работу… В целом впечатление осталось нормальным, устроился. По условиям все нравится, зарплата хорошая, никогда не задерживают ее. Все выплаты официальные, вычеты все без проблем получаю. Правил в компании много, это да, но они помогают поддерживать порядок. Ну и руководство адекватное, не требует от сотрудников чего то невыполнимого.
Много работы.
2023-02-13 10:51 С*****в В******р Экспедитор, г. Санкт-Петербург
В основном устоявшийся график работы, но дорожная ситуация в городе иногда сама его корректирует. В принципе был к этому готов, многие сотрудники Асконы с Спб в отзывах про это писали, а я перед трудоустройством все проштудировал. Выходные у нас не фиксированные, но обязательно 2 раза в неделю отдыхаешь, просто не факт, что это будет суббота и воскресенье. Меня устраивает такое положение вещей. Зарплата нормальная, трудоустройство официальное сразу после стажировки, а там стажироваться несколько…>>
Для меня нет минусов.
2023-02-08 10:48 Е***а Стажер менеджера, г. Москва
Устраивалась сюда после длительного периода работы в магазине одежды. Думала, что принципиальной разницы нет - ошиблась. Разница в том, что у клиентов, в том числе потенциальных, уже есть доверие к Асконе. По крайней мере у большинства.
Здесь нельзя показать даже видом, что ты плаваешь по знаниям, не владеешь нужной информацией. Клиенты сразу это чувствуют. Я стараюсь про продукцию учить все досконально, тем более что у сотрудников в доступе более чем достаточно информации.
2023-02-02 09:56 А******й Оклейщик, г. Владимир
Компания каждому сотруднику дает полный соцпакет и возможность хорошо зарабатывать. У нас получается в районе 70 тысяч, в регионе мало где можно столько заработать. Соцпакет включает ДМС, обслуживаемся в ПКМЦ. Только страховку не сразу выдают, а надо несколько месяцев на предприятии поработать. Зарплата вовремя, белая! Если нужен кредит, в бухгалтерии без вопросов дают справки с реальными цифрами, от налоговой компания не скрывает ничего.
Слышал про удержания с зарплаты за косяки. Но как понял это должны быть серьезные нарушения.
2022-12-07 15:34 С****н, г. Москва
В Асконе после стажировки обучение не заканчивается. Все равно постоянно проводят тренинги, семинары. Есть учебный портал, где можно самостоятельно заниматься. Если планируешь построить тут карьеру, то заниматься лучше регулярно, не стоит забрасывать. В работе мне помогает моя коммуникабельность. Никогда не теряясь перед клиентами, даже если они задают неожиданные вопросы=)
Ничего критичного.
2022-12-05 15:45 Сборщик матрасов, г. Владимир
Своей зарплатой полностью доволен. Когда сюда устроился, большого опыта не было. Всему научили, все показали. Сотрудников ценят, дают денежные подарки на юбилейные дни рождения, есть хорошая материальная компенсация при выходе на пенсию. Так что я объективно не вижу причин уходить отсюда и искать какое -то другое место работы. Да и не сказал бы, что у нас какая -то есть текучка, все в стандартном режиме.
Бывает тяжело физически, усталый приходишь домой.