Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 6

2019-10-08 10:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальная компания
Никому и никогда не посоветуют Вашу компанию пока там работает руководителем Баронова Елена Владимировна (на складе бардак дисконт скупают по себе а потом продают по более завышенной цене) кому нудно пройти детектор это именной Елена. Кто был уволен или уволился по собственному желанию это благодаря Елене. Как руководитель она полный ноль "Все плохие одна она хорошая " так не бывает
2016-10-17 14:12 Светлана, г. Нижний Новгород
Компания действительно крупная
Маракова Т.П. та что главная по кадрам редкостная сволочь. за спиной обсирает всех сотрудников и весь персонал, что то мямлила мне при уволнении невнятное про охрененную компанию и возможность роста. Жополизка и крыса больше сказать нечего
2015-02-24 12:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Ну прям зачитался… Такое ощущение, что здесь собралась кучка жопоруких нытиков с синдромом «мне все должны». Ребята, благотворительность в другом месте. Вы приходите в ТОРГОВЛЮ! ! ! ! В компании уже ДВА ГОДА! Опыта работы в продажах до Асконы не было. Пришлось поработать в разных торговых центрах и с разными управляющими. И продавать научился и деньги зарабатываю нормальные. И платят их вовремя! Только не надо приходить в розовых очках и ждать , что все разжуют и за вас проглотят.…>>
Ленту до конца не осилил. В основном, написана всякая хрень. Полить гавном любимого работодателя-это ж у нас святое дело Но правды тоже много. Соглашусь. Мне и штрафы пришлось платить и отчеты за директоров делать. График жесткий. Не раз прилетало за тайных покупателей. О, счастье! Их сейчас отменили! Много времени проводишь на ногах, к вечеру гудит все. Некоторые торговые центры работают до 23 часов. В салонах конкуренция между продавцами, не всегда здоровая…заказы пытались мои уводить,…>>
2015-02-16 17:34 Антон, г. Нижний Новгород
обучение бесплатное, что то пригодилось, что то нет. График работы устраивал, и з/п, если месяц не провальный, тоже выходила хорошая.
На ногах тяжело весь день, сесть некуда, но это у всех так, работа такая, есть провальные месяцы, когда продаж мало соответсвенно з/п тоже уходит в минимум, вообщем волка ноги кормят
2015-02-03 19:43 Марго, г. Нижний Новгород
То, что здесь к каждому относятся, как он того заслуживает. Нормально работаешь, не халтуришь - и зарплата будет норм, и отношение достойное. Работала раньше в других магазинах, тоже в мебели - примерно суть везде та же, но в асконе хоть люди адекватные и с деньгами не обманывают. А кто жалуется что работать трудно и сваливает через месяц - так работать сейчас везде трудно, это фигней заниматься всегда легко.
Незнаю, как у кого, у нас главная проблема - весь день на ногах, уматываешься к концу дня сильно, но это осбенности профессии.
2012-12-18 14:39 Аноним, г. Нижний Новгород
белая з/пл
Ни кому не советую там работать. Вынос мозга ежедневно, и всё это за копеечную з/пл, планы завышены, руководство - неадекватное.