Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2018-07-04 17:43 Менеджер, г. Москва
Скажу честно, работа в Асконе это чистые продажи. Часто делают проверки на знание ассортимента, проверяют вид салона, качество обслуживания. Кому то это не нравится, для меня это стимул быть еще лучше, делать свою работу еще качественне. Особенно, когда от этого зависит твоя зарплата. Ведь мы получаем оклад и процент от прибыли. За свои 3 года работы менеджером никогда не получала маленькую зарплату, иногда, в месяц выходило даже больше мужа.
2018-07-03 14:38 В******н, г. Москва
Мне нравится работать в Асконе, потому что это передовая компания. Всегда идут в ногу со временем. Какие-то изменения в обслуживании, нас на тренинг, что-то по продажам, снова обучение. Расслабиться, застояться профессионально не дают, но в замен получаем много полезной информации для улучшения своей работы. А в продажах это сильно влияет на зарплату. Пока меня все устраивает. Конечно, о миллионах в месяц речи не идет, но обеспечить достойную жизнь моей семье могу. Для меня это важно.
2018-07-02 16:03 Руководитель, г. в Московской области
Аскона – хорошее начало карьеры. Я училась на менеджера и пришла в Аскону менеджером. За 5 лет выслужилась до руководителя салона. Может кому-то покажется долго, я так не думаю. Руководителем ставят человека, с опытом в продажах, который мог бы помогать менеджерам и оперативно решать административные вопросы. В общем, с самоорганизацией должно быть все в порядке. Сейчас помогаю новичкам, которые приходят в салон осваиваться в работе. Меня в свое время поддержали, может поэтому и преодолела первые…>>
2018-07-01 16:55 Кладовщик, г. Москва
Меня в Аскону друг привел. Он экспедитор, а я на складе. Работа отличная, четкий график, своевременная зп, начальство не наседает. Бывают запары, но не часто. На первое время после института отличная работа
2018-06-30 17:05 Аноним, г. Москва
Аскона в ответе за своих сотрудников. Что касается условий работы, отчислений, как по уставу, платят, отчисляют, берут на работу официально. Мне в этой работе не нравится только стояние на ногах целый день. Присесть можно только в обед. В остальное время приходят клиенты, копятся дела по салону, бумажные вопросы. Работы хватает. Но если бы была какая-то скучная или сидячая работа, я бы не смогла в такой компании трудиться, тут хотя бы за день несколько раз успеваешь с одной деятельности на…>>
2018-06-27 13:42 Менеджер, г. Череповец
Работаю в Асконе менеджером. На собеседовании конечно всё сразу не узнаешь, по факту функционал может намного шире оказаться, но свои 40 + для нашего города я получаю. Да и из магазинов с товарами для сна выбрать особо нечего, все идут в Аскону. И тут главное довести клиента до покупки. Нас этому с первых дней работы обучали, было не легко, не всегда получалось, сейчас попроще. Клиент идет в основном уже с четким желанием определенной покупки. Со стороны руководства никогда не было проблем.…>>
2018-06-26 16:03 В******а, г. Москва
Сложно, много информации по товарам, за один день это не выучишь. Тренинги по продажам очень крутые! Я раньше думала, что даже ручку продать не смогу, теперь более уверенна в себе, буду нарабатывать опыт. Коллектив в салоне, куда меня направили, положительный. Особого времени со мной разговаривать нет, но если есть минутка, помогут. А так со мной работает руководитель салона, проверяет мои знания, смотрит как я работаю, обучает работе на спец программах компании. Пока все отлично!
Все супер
2018-06-25 16:32 Аноним, г. Воронеж
В Аскону я пришел в прошлом году Взяли сразу же. У меня уже был опыт работы в продажах, поэтому только выучила ассортимент. Прежде чем допуститься до клиентов, сдавал экзамен. Обучение проводят отличное, даже если совсем не бум-бум в схемах продаж, тут научат. Разжуют все механизмы и в рот положат.
Сложное, только запомнить множество позиций. Товара многовато. Но со временем все доходит до автоматизма.
2018-06-24 17:05 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером интернет-магазина Аскона. Работать нравится, режим работы и график стабильный, зарплата тоже. Самое главное требование от начальства – доскональное знание ассортимента. С этим справился, остальная работа будет в удовольствие. Хочу попробовать перебраться в салон, там зарплата поинтереснее.
2018-06-21 09:04 Аноним, г. Москва
У меня вроде все хорошо получается, меньше 40 никогда не получала. Бывают простои между клиентами, можно отдохнуть, но работы по салону много. Зато немного переключаешься с разговоров на молчание. Устаешь много говорить за день.
Минусов в работе консультантом Аскона мало, в основном клиенты, которых сложно бывает убедить купить тот или иной товар, а про сопутствующий молчу.