Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2018-05-17 12:54 Экспедитор, г. Казань
Работаю экспедитором на складе в Казани. Работа не пыльная, не уголь, а красивые матрасы. Рабочий день нормированный, посменный, с утра сразу знаешь список адресов по доставке, так целый день и развозишь. Зпшка во время, не обижают, иногда на премию можно нарваться)
2018-05-15 15:10 Менеджер, г. Москва
Я работаю в Асконе первый год. На первых парах меня поддерживала директор салона. Другим менеджерам вообще было не до меня, очень много клиентов, ребята все в работе. Это потом, когда я уже стала на ровне с ними общаться с клиентами и предлагать товар, ребята стали активнее общаться. Что мне нравится в Асконе, это официальное трудоустройство с первого дня. Даже учитывая, что я первое время много учила информации, разбиралась в моделях и не работала с клиентами. Сюда же относится и зарплата,…>>
Минус для меня это постоянный поток клиентов. не успеваешь заняться делами по салону, а их не меньше, чем клиентов в день, сразу приходит покупатель.
2018-05-14 16:16 Аноним, г. Киров
- белая зп - трудоустройство в рамках ТК РФ - % с продаж - карьерный рост - четкий график работы и отпусков - без переработок и ночных смен - коллектив
Только первые месяцы работы - много учебы - большой поток клиентов
2018-05-13 16:35 Аноним, г. Владивосток
Начальство хорошее, производство современное. Ответственность большая, но все отражается в ЗП. Корпоративные ништяки прикольные, для детишек можно путевку выбить в лето, про подарки на НГ вообще молчу.
Не приметил
2018-05-12 16:49 Аноним, г. Красноярск
. Аскона компания передовая, все технологии современны, оборудование по последнему слову техники. Работать одно удовольствие. Смены по графику, обеды компенсируют, отпуска, больничный не вопрос
не увидел
2018-05-09 15:32 Аноним, г. Владимир
Работаю на фабрике во Владимирской области с 2015. Во всей округе норм работы не было и нет, а тут деньгу хорошую платят, четкий график работы, отпуска и мед страховка. За такую работу все держаться.
2018-05-06 17:23 Комплектовщик, г. Москва
Все ценят в работе стабильную зарплату. В этом вопросе к начальству Асконы вопросов нет. Как только наступает зарплатный день, все приходит на карту. Еще балуют нас всякими плюшками, вроде корпоративов, подарков детишкам, иногда премии. Работаю комплектовщиком 3 года, уходить не собираюсь, все нравится.
не обнаружил
2018-05-05 14:24 Продавец-консультант, г. Москва
Из плюсов: возможность карьерного роста, компенсация обедов, мед обслуживание и зарплата, которая перекрывает все минусы)))
Из минусов: не факт, что попадешь в салон в нужном районе, по началу надо очень много выучить и запомнить, клиенты-пациенты бывают. В прочем, это как и везде
2018-05-04 15:19 Ж***а, г. Москва
Работа с Асконой у меня началась после покупки матраса домой. Меня так воодушевила девушка-консультант своим отношением к клиентам, что я тоже захотела тут работать. До этого была менеджером кухонных гарнитуров. Но очень быстро проштудировали все книжки и прайсы по коллекциям Асконы, сложностей не заметила. И коллектив в Аквилоне быстро меня принял. От дома далековато, но место свободное было только там.
За год моей работы каких-то критических моментов не случалось. Бывал аврал, и клиентов много в салон заходило так, что мы с девочками просто разрывались. Но это все мелочи. Главное, зарплата стабильная, без конвертов и задержек, отличная бонусная программа для сотрудников, хорошо мотивирует.
2018-03-14 17:14 Kolyan, г. Москва
Аскона норм компания. Я работаю на складе комплектовщиком, для меня ценно ЗП вовремя, условия по кайфу, начальство не напрягает особо. Чай печеньки, обеды компенсируют, так что жить можно)).
Нет по моему