Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2024-02-21 14:29 Швея, г. Владимир
Около полугода работаю в данной компании, но пока все устраивает. Зарплата всегда вовремя. Также, если постараться, то можно получить небольшую премию за качество работы раз в месяц и премию. Еще здесь компенсируют расходы на питание. Еще один немаловажный факт, что зарплата полностью официальная и есть полный соц.пакет. Коллектив дружественно настроен. Если проявить себя, то можно получить небольшое продвижение.
Из минусов я бы отметила то, что нельзя выбирать себе определенные смены, а так как я не привыкла работать ночью, то первые месяцы было трудновато.
2023-11-07 16:41 А***н, г. Новосибирск
Я работаю комплектовщиком в компании уже несколько месяцев. В первую очередь, хочу отметить, что работа комплектовщиком - это физически сложная задача. Необходимо постоянно быть в движении, однако, благодаря этому опыту, я стал сильнее и выносливее. На работе важно не только правильно собрать заказ, но и аккуратно упаковать товар, чтобы он прибыл к покупателю в идеальном состоянии. Сдельная оплата труда за количество отработанных часов и график работы меня полностью устраивает. Я работаю 2/2…>>
Из недостатков могу выделить лишь возможную монотонность и однообразие, ведь приходится выполнять одни и те же действия каждый день. Но пока я доволен!
2023-11-03 16:46 А***н, г. Москва
Оклейщиком пришел сюда работать после колледжа, знал, что тут нормально - двоюродный брат работал на тот момент. Вот уже 7 год идет, как я тут работаю. Все устраивает, и по условиям, и по зпшке. Умудрился даже квартиру свою построить, теперь есть свой уголок. Вряд ли с работой в другом месте так вышло..
2023-11-02 16:04 С**а, г. Владимир
Я тут работала швеей до декрета, а теперь у меня там и муж работает, правда уже оклейщиком. У нас на Асконе всегда зарплаты хорошие были, поэтому как местечко освободилось, сразу ему сказала об этом, а то он на вахтах работал раньше, а уже на них сил никаких нет. Работает уже полгода, все нравится. Зарплата хорошая, коллектив отличный!
2023-10-05 18:17 Менеджер по сервису, г. Москва
Устроилась менеджером в салон не надеясь на большие перспективы. Проработав полгода поняла, что очень люблю свою работу и иду с удовольствием. Главное уметь находить подход к людям, с улыбкой и доброжелательностью можно сделать хорошие результаты и получать хорошие премии по результату. Зарплату выплачивают без задержек, четко два раза в месяц. Приятным бонусом для меня являются льготы на детский лагерь и премии за стаж.
Конечно, приходится сдавать экзамен и постоянно проходить тренинги. Но это стоит того, чтобы здесь работать.
2023-10-02 11:54 П***л, г. Владимир
Обойщик тут я уже четвертый год, не думал даже, что настолько затянет все. Физически работа тяжелая, но я уже так втянулся, что даже и не чувствую ничего такого, просто делаю на автомате да и все. Платят за такую работу хорошо, а кроме з\п есть разные плюшки, которые позволяют экономить. Например - компенсация части суммы за обед, абонементы в бассейн и на массаж и всякое другое) В хорошем месте все-таки нахожусь, не первый раз убеждаюсь.
2023-09-20 17:12 Д***я, г. Москва
Когда шла на собеседования и читала отзывы, волосы на голове шевелились, уже даже думала отказаться, но какого же было мое удивление, когда я увидела все своими глазами и без приукрас! Хорошая такая часть этих страшных текстов оказалась неправдой. Работаю менеджером по сервису, меня устраивает, уходить не собираюсь, хотя уже 4 год здесь, не надоедает, нравится :)
2023-09-06 10:50 А****й, г. Владимир
работаю в данной компании почти полгода, пока полностью доволен. Сразу скажу, если вы ищете работу где можно сидеть на диване и вам будет капать минималка - вам не сюда. Тут нужно работать, но при этом оплата будет соответствующая. Я работаю комплектовщиком, график удобный - два через два. Трудоустроен я официально, со всем плюсами. Заработная плата официальная, получаю на карту, все как положено, размер средний по рынку. Работой я доволен, тут нормальные условия и хороший коллектив.
пока нет существенных недостатков, есть наказание за опоздания, но тут все в твоих руках.
2023-09-05 10:56 Ж**я, г. Владимир
Тружусь в течении полугода. Заработная плата приходит на карту раз в два месяца. Работа не пыльная должность значится - инженер технолог. Дополнительные выплаты за качество. Компенсируют 50% от стоимости питания. С учетом бонусов, компенсации хорошая зп в моей должности. Есть карьерный рост. Поэтому стимул к развитию и становлению присутствует. График на выбор. Мне удобнее через два. Чтобы был полноценные выходные: как в офисе.
не нашел
2023-09-04 11:08 Г****а, г. Владимир
К работе приноровиться нужно, особенно, если давно не шила. А дальше руку набьешь и все идет как по маслу) Тем более, что работаешь в основном с матрасами, т.е. нет такого, что нужно постоянно что-то выдумывать. По самой работе: условия для комфортного труда созданы, со сроками выплаты зп тоже не сталкивалась ни разу, премии предусмотрены. Половину питания компенсируют, развозка для иногородних есть, даже за рождение ребенка платят подъемные. В общем, работаем, пока все так прилично)
Не очень люблю я, когда мне выпадают смены с 7:00, рано приходится вставать