Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 5

2023-11-07 16:41 А***н, г. Новосибирск
Я работаю комплектовщиком в компании уже несколько месяцев. В первую очередь, хочу отметить, что работа комплектовщиком - это физически сложная задача. Необходимо постоянно быть в движении, однако, благодаря этому опыту, я стал сильнее и выносливее. На работе важно не только правильно собрать заказ, но и аккуратно упаковать товар, чтобы он прибыл к покупателю в идеальном состоянии. Сдельная оплата труда за количество отработанных часов и график работы меня полностью устраивает. Я работаю 2/2…>>
Из недостатков могу выделить лишь возможную монотонность и однообразие, ведь приходится выполнять одни и те же действия каждый день. Но пока я доволен!
2016-05-03 12:43 Юрий, г. Новосибирск
Не понял
Этот магазин не выполнял планы последнее время с приходом нового директора, подряд три месяца планы выполнялись и даже выше, господин Морозов и РФо подставили и уволили нового директора опустив магазин на прежнии показатели. Видимо владельцам не нужны грамотные и талантливые люди на их месте я бы поставил уволенного директора на управление Федеральным округом, а городского и нынешнего РФО убрал но это при УСЛОВИИ ЕСЛИ ВАЖНЫ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ а не очковтиратели. Отдельных слов заслуживает…>>
2015-04-07 17:00 Правда, г. Новосибирск
"Мы – сильная, сплоченная команда профессионалов и единомышленников, объединенная одной целью: создавать лучшие товары для сна."
Вы тупые имбицилы готовые друг друга разорвать в клочья.И ваши лозунги для интернет рекламы не более того. Псевдо лидеры, псевдо технологии производства, псевдо команда .Бегите от должности: управляющий.Никакой помощи не от самой Асконы с их дегенератами, ни от самой сети салонов .
2015-04-07 17:00 Правда, г. Новосибирск
2012-11-11 17:24 Аноним, г. Новосибирск
официальное трудоустройство, полный соцпакет, "белая" зарплата, возможность карьерного роста, возможность зарабатывать
компания не подходит тем людям, которые привыкли ничего не делать, а только плакаться на то, что злой работодатель почему-то не платит за это