Отзыв о компании аскона
Добавлен: 10:51 13.02.2023

Никнейм: С*****в В******р Экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

В основном устоявшийся график работы, но дорожная ситуация в городе иногда сама его корректирует. В принципе был к этому готов, многие сотрудники Асконы с Спб в отзывах про это писали, а я перед трудоустройством все проштудировал. Выходные у нас не фиксированные, но обязательно 2 раза в неделю отдыхаешь, просто не факт, что это будет суббота и воскресенье. Меня устраивает такое положение вещей. Зарплата нормальная, трудоустройство официальное сразу после стажировки, а там стажироваться несколько дней всего. Работа нормальная, нагрузка обыкновенная, не валишься с ног после смены.

Для меня нет минусов.