Отзыв о компании «ЗАО РТК МТС»
Добавлен: 22:52 10.05.2012
Другие названия: МТС розничная сеть
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита

Описание деятельности:  Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Обожаю эту работу ))) Колектив дружный

Первый год все было мило))) но сейчас мы каждый день сидим на работе до 23:00 и даже больше начальству п...х как ты будешь делать планы, зарплату срезали в три раза, чекучисть кадров бешеная

# Лена Т2012-06-14 11:33:05
До 23 не удивительно, наверное не продали очередное количество мтс денег?)))з месяца я потратила на эту компанию ,(ДУРА),сыта обещаниями по сей день
# Алексей2012-05-11 14:06:03
Я никогда не сидел на работе сверх установленного времени, ругался с руководством по этому поводу - и они всегда сдавались, поскоку знали, что мы имеем право уходить вовремя. А заставляют они лишние часы работать, надеясь на то, что никто не воспротивится этому. Попробуйте возразить, опираясь на трудовое законодательство - и увидите результат!