Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 13:18 04.04.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Хороший коллектив(есть конечно и отрицательные персонажи). Зарплата "белая". Тарифы для сотрудников достаточно выгодные. Можно (и нужно) "калымить". Хороший опыт стрессоустойчивости.

Я работала в компании РТК в г.Кемерово почти 2 года. (с 2010). Изначально все было намного лучше. За связь сотрудникам начисляли деньги на телефон(у некоторых было по 10000 на счету).Зарплата доходила до 60000.С такой зарплатой можно было все терпеть.Но все изменилось и теперь зарплата в среднем 12-15.Ужасный график, а если еще и суперважные собрания, то ты обязан на них присутствовать, они могут длиться до 23:00, как ты до дому будешь добираться никого не волнует. Могут поставить работать 1 января. Раньше действительно за работу в праздничные дни доплачивали, сейчас нет. Зарплата несоизмерима с усилиями сотрудников. В результате всех этих условий большая текучка кадров. Абоненты на тебя постоянно орут, а у тебя нет достаточных полномочий что-бы им помочь. Главное для компании это планы. Даже за начисление бонусных быллов абонентам одно время дергали(мы все шутили ибаллы это главное).Я работала в интегрированном салоне(в одном здании с МТС, на радуге, раньше этот салон являлся главным), поэтому знаю что в самом ОАО "МТС" тоже не все так гладко, сотрудников сокращают. Их обязанности взваливают на тех же сотрудников РТК, естественно никто за это не доплачивает. Так что думайте сами, работать или не работать в компании ЗАО"РТК".

# вилли2012-04-11 21:57:51
ртк гори в аду!
# Денис2012-04-10 23:33:54
Стас,ты работал в этой компании???Если нет,тогда закрой рот!!!Ты не знаешь что это за работа
# Максим2012-04-08 13:38:49
Да Анют всё правильно, платили бы хоть 20. можно было б терпеть а за 12 нервы трепать не....!!!
# Дер Спаме2012-04-07 13:11:20
НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
ДУМАNТ3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
РУКИ
ДОСМОТ?
# Анна2012-04-06 22:32:46
Если бы вы Стас внимательно читали мой отзыв, то увидели бы что я говорила, что так было раньше, сейчас такого уже нет. И да, не "жирно" как вы изволили выразится мне было получать такую зарплату, я считаю что заслуживала этих денег, т.к. вкалывала за них. Ну, вам наверное этого не понять.
# Стас2012-04-05 01:04:18
А не жирно ли вам в Кемерово 60 тысяч получать когда в Москве в разы меньше получают?