Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 13:26 26.08.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Лёха Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2013

После института с гуманитарным дипломом не устроишься… Или нужен опыт, или платят столько, что проще дома сидеть. В РТК МТС легко взяли, и опыт стал копиться. Правда, я уже не хочу никуда устраиваться, тут всё нормально. Зарплата хорошая, рядом с домом, меня устраивает.

хотелось бы побыстрей повышение

# Маша2014-02-22 07:53:14
да, фальшивые купюры это тема... а ещё хрен трудовую получишь, когда будешь увольняться, не отдадут, пока на долги не подпишешься, которые очень быстро на тебя повесят
# Алена2013-09-10 02:09:16
А заодно с опытом долг за кредитные договора, якобы некорректно оформленные, за разные недостачи по товару, которого никто никогда не видел, удержания за фальшивые купюры в кассе (при том, что приходило письмо о том, что ходят фальшивые купюры, которые наш детектор не определяет, т.к. он старого образца, а новых на складе нет) и это еще далеко не все....
# Алексей RZN2013-08-27 09:42:34
Этот лживый отзыв снова написан отделом кадров. Тем более спалился IP.
# Игорь Юрьевич2013-08-26 18:33:19
Гр-н Смирнов Вы в своем уме? Вы гуманитарий с высшим образованием и пишете что Вас устраивает роль торгаша в киоске