Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:50 22.03.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним Иванович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительного нет абсолютно ничего, если не считать полис страхования по которому мы, сотрудники, лечим бесплатно свои зубы

Итак, начнем! Работаю в компании около двух лет и примерно спустя полгода плодотворной работы в мою очумелую голову начали закрадываться мысли об увольнении. Работаю в городе Старый Оскол, милый провинциальный городок с девятью точками РТК, с населением около 400 тысяч человек. Каждый день, ровно в девять часов утра около нашей торговой точки толпятся взрывающие мозг старушки, гневные полные женщины с гульками на голове, ничего не понимающие обыватели и заядлые бизнеследи и бизнесмены. С последними работать очень легко и как правило они на лету схватывают суть дела и энергично кивают головой в то время как я после очередной бессоной ночи пытаюсь как то попроще объяснить им как подключить "Ноль без границ".
Про других посетителей можно рассказывать до бесконечности, посему я это делать не стану, ибо строка для комментария превратится в целое сочинение.
УМ в нашем регионе Бредихина Екатерина Сергеевна, полный неадекват. В выходные заставляет работать, оставаться в полный рабочий день. Орет, нервничает, психует по каждой фигне. Бррр..
Зарплата оставляет желать лучшего, на такие копейки молодым энергичным людям просто не прожить.
Приходится воровать. Да, Да, вы не ослышались. А как именно...Кхе кхе.. узнаете в следующей серии)) После моего увольнения я обязательно раскрою все карты!

# Наталия2015-12-13 23:04:30
Явно написал обиженный уволенный...))) Работаю в компании и с данным руководителем в том числе. Очень адекватная,грамотная девушка. Не нарушает этику общения. Многому научила,в том числе и как зарабатывать,соблюдая стандарты и требования компании,а не воровать! Может за воровство и уволили нашего Анонима,а теперь обиженный пишет))) А лодырям,которые не хотят работать,в такой крупной компании явно не место. Тем более тем,кто не желает развиваться. Все,кто работает-прекрасно получают. А так же все соответсвует ТК.
# Сергей2015-10-30 18:33:00
Доброго времени суток! Проходил собеседование на вакансию менеджера в РТК МТС в Белгороде (30.10.2015 г, 11-00, по адресу Ул. Студенческая, д. 17 г., оф 303). Пришел, сел в зале, где молодой человек с девушкой переписали всех присутствующих и грамотно и мило изложили основную информацию о компании и предстоящей работе. По форме изложенного все устроило и понравилось, особенно учитывая общую ситуацию с работой в регионе (в основном мелкие хитро...местные и не слишком далекие ИП-шники, яро желающие халявной рабочей силы и совершенно неспособные смотреть далее завтрашнего дня). После вышеизложенного был объявлен перерыв, затем личное знакомство в минимальном объеме (представился, затем кратко об образовании, бывшей работе и целях прихода в организацию), (те, по сути, понять о человеке можно не много, особенно учитывая, что ни один документ у меня не попросили), потом всех попросили выйти, и обещали огласить после приглашения список кандидатур, прошедших на следующий этап собеседования. После пятиминутного ожидания нас пригласили в кабинет и, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! назвали людей, прошедших предыдущий этап собеседования. Как вы понимаете моего имени там не было, как и не было имен всех присутствующих людей, имеющих мало-мальски серьезный опыт работы и Белгородскую прописку. Теперь вопрос, кого хотят набрать В РТК МТС и с какими целями? (Сам по себе я не косой, не кривой, вполне себе грамотный, порядочный и имеющий реальный опыт работы с клиентами в серьезных организациях человек с ВО). Каков же должен быть кандидат на вышеуказанную вакантную должность?
# Иван2015-06-18 12:30:00
Хахаха укажите номер салона и фио и мы Вас уволим по статье))) В РТК только воровать, я там также воровал что бы тупо пойти пожрать, так как зп 17 000 в 2014 для Москвы это ничтожно мало и что бы хоть как то быть на плаву я воровал и мне не стыдно это говорить так как компания вынудила меня это делать.
# mts_support2015-03-22 16:22:38
Здравствуйте. Будем признательны, если вы продублируете свой отклик нам на blogs@mts.ru, указав адрес салона, в котором работаете, и свои ФИО.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"