Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 16:15 11.07.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: рая асанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

никаких положительных отзывов не могу писать, так как все Е Р У Н ДА !!!!!

Да ерунда Все!!! очередная сетевая компания или пирамида!!! не пудрите людям мозги рисуя сказочную жизнь!!

# nabran.ru2011-12-25 01:38:34
Да и вообще блин, что Вы подразумеваете под словом пирамида? Вся жизнь наша пирамида. Смотря кто где и как пострадал в своей жизни. Не путайте квестнет с дешевыми и не легальными компаниями.
# Мадина2011-12-18 01:13:39
Мария не умничай!!! не тебе учить куесторов как разговаривать!! сама научись!!! это не пирамида! а бизнес! и притом реальный бизнес!!
# Самат2011-10-05 22:49:58
Рая ты дура!!! ты просто не поняла, что и как!!! просто мозгов не хватила понять бизнес нового поколения!!! сделай 3 на 3... и если компания не заплатит после скажешь что это пирамида!!! и это не просто СМ. это сетевой бизнес!!! БИЗНЕС!!!
# Мария2011-09-22 15:14:11
:) Так вы, может, определитесь - сетевая компания, или пирамида?))) Прежде чем оперировать данными терминами, нужно знать, что они значат на самом деле) Вы были на одной встрече, на которой дается минимум информации, основываясь на которой делать выводы, как минимум, глупо) Так что уж разберитесь для начала, а потом кидайте подобные фразы в интернете. Вы должны осознавать, что за каждым вашим словом необходимо иметь фактическое подтверждение! иначе, это просто клевета и ничего более