Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 19:18 06.04.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Айгуль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Это работа не для лентяев.Плохо отзываются те, кто не поняли суть работы и не имеют никакого желания жить. Здесь очень интересно, меняется твое мировоззрение, по-другому смотришь на окружающую среду. Абсолютный позитив!!! не бойтесь перемен.

Кто не хочет работать, тот не оценит даже кресло президента. Без труда не вытащищь рыбку из пруда.

# Адиль2012-07-28 07:24:01
Я худею с Ильи)) факты?!! ты че в шары долбишься?? столько людей уже в этом говне!! Ты тп, понял? Гордись, тебе жестко промыли мозги)) хехехх, квестер))
# Илья2012-06-03 23:15:11
А вы доказывайте фактами, а не домыслами (своими и чужими, глядишь тогда и изменится что-нибудь). Пока факты говорят о том, что это действительно легальный и доступный бизнес, в котором, разумеется, есть свои неудачники, но и заработать можно более чем неплохо.
# Адиль2012-05-13 01:28:00
Да этим сектантам нет смысла что либо объяснять! Они как зомби, помещались на своих 250 долларах и трех концесиях. нормальной жизнью не могут жить, днями и ночами думают. Они гордятся тем что по уши в долгах и будущее смутное, непонятное, где то вдалеке мелькает этот флеш аут(ну верят же, лохи)! Мозгов нет ничем другим заниматься просто! и родню туда же пихают, в секту свою)))
# Илья2012-04-13 10:31:41
Во-первых, на брудершафт мы с вами не пили и такая фамильярность с вашей стороны, мягко скажем, бестактна.
Во-вторых, в вашем собственном последнем посте нет подлежащего и нескольких знаков препинания, так что о порядке и путаности я бы промолчал.
В-третьих, на основании схожести мнений делать вывод об идентичности людей, дело неблагодарное, ибо тогда у Qnet партнеров вообще человек 8.
# Mr. JON2012-04-13 10:15:27
Братишка то, что ты пишешь это ведь лишенный ясности, порядка, систематичности, совершенно путаный!
# Mr. JON2012-04-13 10:05:02
Да ладно Илья, что понятия не имеешь кто такой Леон. Ты где то Илья где то типа Леон, пиши с одним именем. Ты че сышь что ли?
Пишешь разные ответы, но смысл один: то, что все в полнее не реально!
# Илья2012-04-12 23:36:00
Я понятия не имею, кто такой Леон, но вы бы лучше поостыли.
Если вы видите смысл вступать только туда, где есть легкие деньги, вперед в МММ. В бизнесе легких денег не бывает, но он и дает куда больше, чем просто деньги. Тот кто хочет этого, придет и добьется. Тот, кто ищет халявы, будет вечно ныть, что бизнес плохой. А на счет скорости? Смотря с чем сравнивать. Год-полтора на раскрутку системы с нуля до пассива это для традиционного бизнеса, конечно, нонсенс, но требует огромных усилий. Усилия в итоге стоят того, тут спору нет, но они нужны.

Перепродавать товар смысла не вижу, проще продать товар напрямую от компании, чтобы не мучится с доставкой и прочим. Просто даете ТС и люди сами выберут что им хочется и закажут.

И, будьте так любезны, проверяйте свои комментарии хотя бы Вордом. Больно сумбурные получаются мысли.
# Mr. JON2012-04-12 21:11:52
Голллайн – это тот который Куаныш пихает нам (очередное КИДАЛОВА и НАЕБЧИКИ)? Тоже мне залатай ЛАНЬ
# Mr. JON2012-04-12 21:07:46
А касательно просто купить и перепродать товар, то я не против. Отсюда хоть можно сверху что то по иметь, если товар соответствует свой цен.
# Mr. JON2012-04-12 21:04:38
Илья, так ты «Леон» или «Илья»?
Думаю уже все понятно, приводя вывод: то, что там не возможно так быстро разбогатеть (поверь, все люди только изо этого идут туда (если нет там этого, то какой смысл вступать, а?)), легких там денег нет, есть весьма риски о том, что можешь остаться в минусе (даже если ты купишь товар). Что правда, надо говорить всю правду, а то, что ты тут написал наверное правда или ….?
# Илья2012-04-12 18:22:57
А кто вам сказал, что это легкие деньги? В МММ ищите легкие деньги, в Голдлайне, но не в Qnet. На работе штаны просиживать и бумажки перекладывать, да даже вагоны с углем разгружать, и то легче.

Теперь по поводу "ничего не получит". Человек, подключившийся в компанию, получает товар. Он за товар деньги платит, а не за подключение. Соответственно даже если он ничего не заработал, он все равно не в минусе. А комиссионные можно получать просто продавая товар, без подключения людей. Просто это пассива не принесет, а доходы будут.
# Mr. JON2012-04-11 14:24:51
Вот видишь, ты своими словами уже кидаешь народ! Как говорится «я сказал так – но не сказал, что бы он так делал»
Ты говоришь, что не все люди на планете ЗЕМЛЯ войдут туда! То ответь мне честно как последний зарегистрировавший человек получить свой 250 баксов обратно????????????? Вот видишь, очередное НАЕБКА и КИДАЛАОВА.
Я тебе отвечу: не хера он не получит даже не получить тот кто его позвал и тот его и т.д….. (нет продолжительности). Это они вам надули, что бы быстрее привлечь вас к себе и уверяли вас, о том, что не у всех людей есть шанс войти к ним. Сам по суди! Ведь ваши легкие (не реальные) деньги на прямую зависит, от НАС то-есть от людей. Теперь ты нам докажи что я не правь.
Люди как можно так просто верить, что они вам говорят! Наблюдайте за ними, что они делают, а не брат кредиты целю войти туда! Не бывает и не будет легких денег на планете. А они здесь уже говорят правду что у них не реально так быстро разбогатеть и получить деньги, это они скажут тогда когда вы туда вступите. Если так, то зачем рвать жопу кому то, доказывая, что это реально (но он хорошо знает что это не реально, может быть, а некоторые до сих пор не знают, но скоро догадаются). Лучше работать там, где вы сейчас или…. Уверяю тебя «Илья» смирись с этим и вступи обратно к нам (в среду народа честных)!
Вами любимый, Mr. JON!
# Илья2012-04-10 21:27:59
Не переживайте вы так, Mr. JON, все в этой системе точно не будут. Особенно на начальных этапах. Даже из тех, кто подключится, далеко не все доберутся до пассива. Дойдут только те, чье желание добиться этого будет сильнее тех трудностей, которые они встретят.
Во-вторых, человек, получающий такие деньги, не будет просто сидеть сложа руки. Он их будет вкладывать. В новые рабочие места, в новые сферы, в новые школы, библиотеки, рестораны, театры. В то, что ему ближе всего по жизни. Да и просто заниматься любимым делом по-настоящему полноценно можно только тогда, когда не надо думать о том, что поесть и на что одеться.
Удачи вам.
# Mr. JON2012-04-10 18:44:17
УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ВЫ такие умные, то приставьте себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И Вы, пошли бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям уроки или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху к таму что получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
ВСЕМ УДАЧИ!