Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 18:27 29.03.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Mr. JON (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Увы, нет!

Приветствую всех! Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же [censored] тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран! http://www.muthamil.com/2008/may/srilanka_goldquest.shtml Nurba_07_90@mai.ru

# Айнура2013-03-12 19:38:30
Илья ты тупой дрочер, который сидит дома, и нифига он не зарабатывает. Прошу тебя, если ты такой грамотный, проведи занятия со своими коллегами по лохотрону, ой, пардон, по бизнесу и научи их правильно писать!! А то, что ты и Леон это одно и тоже лицо, вполне очевидно, манера изложения мыслей одна, выражения, орфография, и самое главное - информация, а так же занудство(не был бы занудой, так много не писал бы). Удачи! Давай до свидания!
# НП QNET2012-04-30 03:42:44
да брат ты прям оратор много сказал! Люди здесь зарабатывают и не плохие деньги и экономика страны не падает от этого а наоборот поднимается малый бизнес. у людей есть шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону я не сколько не жалею что вступил в эту компанию и занимаюсь этой деятельностью!
Люди решайте сами что вам лучше! Хотите изменить жизнь в лучшую сторону это и есть тот момент не потеряйте его !!!! "Жизнь либо смелое приключение либо ничего вообще"
# Илья2012-04-17 01:44:50
И снова когда нечего сказать идет переход на фамильярность и пренебрежение) А еще нас называете психологами-нлперами. Во-первых, я сильно сомневаюсь, что вы меня хотя бы сколько-нибудь старше, не говоря о том, чтобы годится мне в отцы. Во-вторых, я, честно говоря, не особенно в курсе, чего вы добились в жизни, чтобы указывать мне что делать. Я честно пытался что-либо о вас найти по тем данным, которые вы оставили здесь в постах. А количество и качество ваших ошибок вызывает у меня подозрение в неоконченном вами образовании. Удачи.
# Mr. JON2012-04-16 14:18:20
Илья, сынок уже все понятно. Так что убегай оттуда и присоединяйся к народу.
# Илья2012-04-16 00:07:46
нда.. и тишина. Видимо, ответить уже нечего.
# Илья2012-04-13 10:28:29
Не очень понял, какая связь между мной и Леоном. Да, я его знаю, он работает в соседнем офисе, может IP совпал пару раз. Но раз вы просите ответить меня, я отвечу. Хотя, помнится, где-то уже это говорил.

Еще раз с самого начала - человек вкладывает деньги не в воздух, а покупает ликвидный и качественный товар. Единственное, что идет "в воздух" это 10 баксов за обслуживание виртуального офиса.
Таким образом, человек не остается в минусе с самого начала.
Во-вторых, комиссионные выплачиваются не за приглашенных людей, а за совершенный товарооборот, т.е. можно просто продать товара на 6 баллов (3 балла отправить на левую сторону и 3 на правую) и получить 250$. Таким образом заработать может совершенно любой человек в системе на любом этапе. У компании, к слову, обычных покупателей через интернет почти вдвое больше, чем НП. Просто пассивного дохода не построишь на прямых продажах, любой человек, имеющий опыт в МЛМ вам это подтвердит.

В-третьих, я не понимаю, почему вы все время твердите, что у нас нереальные и легкие деньги, и на этом основании говорите, что это наебка. Деньги как раз вполне реальные (да, работая на чужого дядю столько не заработаешь, но на то это и бизнес), и очень нелегкие.
# Mr. JON2012-04-13 10:18:13
Илья ты здесь не ответил под именем Леон, я же ведь жду ответа разумного!
# Дима2012-04-12 02:57:22
Ты тот человек, который судит о книге по ее обложке, даже не открыв эту книгу. ГЛУПЫЙ КРИТИК!!!!!!!!!!!!!
# Mr. JON2012-04-11 14:23:16
На ВСЕ!
Вот видишь, ты своими словами уже кидаешь народ! Как говорится «я сказал так – но не сказал, что бы он так делал»
Ты говоришь, что не все люди на планете ЗЕМЛЯ войдут туда! То ответь мне честно как последний зарегистрировавший человек получить свой 250 баксов обратно?????????????
Вот видишь, очередное НАЕБКА и КИДАЛАОВА.
Я тебе отвечу: не хера он не получит даже не получить тот кто его позвал и тот кто его и т.д….. (нет продолжительности). Это они вам надули, что бы быстрее привлечь вас к себе и уверяли вас, о том, что не у всех людей есть шанс войти к ним. Сам по суди! Ведь ваши легкие (не реальные) деньги на прямую зависит, от НАС то-есть от людей. Теперь ты нам докажи что я не правь.
Люди как можно так просто верить, что они вам говорят! Наблюдайте за ними, что они делают, а не брат кредиты целю войти туда! Не бывает и не будет легких денег на планете. А они здесь уже говорят правду что у них не реально так быстро разбогатеть и получить деньги, это они скажут тогда когда вы туда вступите. Если так, то зачем рвать жопу кому то, доказывая, что это реально (но он хорошо знает что это не реально, может быть, а некоторые до сих пор не знают, но скоро догадаются). Лучше работать там, где вы сейчас или…. Уверяю тебя «Леон» смирись с этим и вступи обратно к нам (в среду народа честных)!
Вами любимый Mr. JON!
Леон жду ответа!
# Леон2012-04-11 12:28:07
На какие вопросы конкретно я вам нечетко ответил?
Я наблюдаю за своим другом, который там развивается, уже месяцев 8. Он уже открыл свой офис и рубит денег раза в два больше, чем я. Я несколько раз просился к нему в команду, но поезд уже ушел, о чем я несколько жалею, видя результаты.

А то, что у некоторых не получается за те же полгода чего-то добиться, на мой взгляд, тоже не показатель. У того же Джоббса ушло три года, чтобы вылезти из нищеты и начать снимать комнату, а не ночевать в общаге у друзей. Но кто скажет, что он добился мало?

Ваш пассаж про "что будет если все будут в Qnet" комментировать, простите, не буду, потому как все там попросту не будут, а даже если будут, то не все смогут заработать большие деньги. Но скажу одно - человек, имеющий пассивный доход, имеет куда более широкие возможности, чем тот, кто этого дохода не имеет. Это касается как производства, так и собственного развития. Заводы и школы открывать проще, если не надо из них выжимать деньги.
# Mr. JON2012-04-10 18:43:11
«Айина», УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ты такая умная, то приставь себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И ты, пошла бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям урок или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху что ты уже получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
# Айина2012-04-09 20:25:35
Вот именно, кто не работал в квест нете, тот и не поймет. это действительно все реально, и никакая это не пирамида. Вы хоть сами знаете что такое пирамида так называемая? Хватит. Возьмите жизнь в свои руки! Ненадо не от кого зависить. Ваша жизнь, вот и стройте, так как хотите.Начните строить свою жизнь. Бойтесь потерять. Пока вы думаете, другие делают!
# Mr. JON2012-04-09 11:05:00
"Леон", вы не четко ответили на мой вопросы. Отсюда и считаем, что это не реально.
Друзья, прежде чем войти туда, наблюдайте за ними пол года, что там?, как там?, и вы сами все узнаете и поймете!
# Леон2012-04-08 19:07:37
Jon, вам явно стоит научиться излагать свои мысли более внятно, потому как даже я, не будучи до конца знаком с компанией, не смог вынести для себя толком ничего сколько-нибудь понятного из вашей пламенной речи.
Теперь касательно того, что выудить удалось - товар у компании на самом деле существует и он весьма качественный. В этом я убедился съездив отдыхать в Тайланд с другом, пригласившим меня в эту компанию. Никаких даже мелких претензий к уровню отеля и обслуживания ни у кого из нас четверых нет и мы с радостью поедем туда еще. То, что на первой же встрече не рассказывали всех условий, связанных с продукцией, говорит только о том, что люди, которые вас приглашали, заинтересованны не в продаже продукции, а в расширении организации, в результате которого произойдет тот же самый товарооборот, что и при прямой продаже. Но просто фокусировка идет на другое.

Вторая встреча в их офисе это как раз ответы на вопросы конкретно по бизнес-плану (поверьте, он реально существует и лично мне даже предоставили документы, в которых он весьма четко и полно описан), по методам работы, стратегии, философии, продукции, в общем, все, что может быть интересно. Сам я пришел на эту встречу с тремя десятками вопросов. (Заметьте, я не подключен, я просто пришел разобраться в том, что мне предлагается, чтобы знать, что принимать или от чего отказываться).

По поводу курсов и обучения, которое необходимо посещать, я кстати, тоже спрашивал. И мне показалось весьма логичным и, более того, весьма замечательным, что организация сама обеспечивает обучение новичков с нуля и до конца, не ожидая, что за них все будет делать компания. Обучение - основа качественного ведения дел в любой сфере, так как без него будет слишком много допущено ошибок.

По поводу подъема экономики другой страны, тоже позволю себе не согласиться. Ведь если, скажем, в Казахстане, станет на 200-300 миллионеров больше, как вы думаете, чем же эти люди станут заниматься? Неужто они просто будут складывать деньги в сейф и купаться в них, как это делал незабвенный Скрудж МакДак? Вряд ли. Скорее всего эти деньги пойдут на открытие традиционных видов бизнеса: тех же кафешек, ресторанов, автомастерских, фотостудий, школ и т.д. А это уже и рабочие места, и подъем экономики, и налоги. А ведь многие наверняка вложат деньги в благотворительность, помогая детским домам и интернатам, как это делает сама компания. Так что не думаю, что тут уместна такая истерия. Вы ведь, чай, сами пользуетесь далеко не только товарами отечественного производства.